Технический сбой

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Технический сбой

Сообщение admin »


Вчера около 15.00 по серверу был технический сбой что повлек за собой пропажу планет и лун, и как результат пропадание флотов и даже целых аккаунтов.
После восстановления штатного технического состояния сервера было обнаружено пропажу значительного количества планет а не единичные случаи как представлялось в начале так и множественные пропажи летящих флотов.
Учитывая массовость проблемы и невозможность устранить последствия в ручном режиме учитывая масштаб было принято решение об откате состоянием до Mar 12, 2019 8:00:09 AM по серверу.
Также удалось сохранить наших новичков что регистрировались в этот период.


Учитывая время отката ваши флоты(только флоты в полете) могли сесть на какихто других планетах, если его/их всетаки нету, пишем в тех поддержку:
1) На какой планете базировался флот, откуда куда летел.
2) Состав флота, скрины сообщений или бои с участием вашего пропавшего флота. Для особо хитрых подшумок желающих качнуть флот прикрывшись сбоем, вариант не получится, все будет делаться в ручную после проверки вашего сообщения. Так что не нужно добавлять нам работы подумайте о других игрокам которые действительно потеряли большой флот.
3) По ресурсам, к сожалению востановить ресурсы в ручном режиме не представляется возможным в таких масштабах. Как решить эту проблему подумаем сообща чтобы и не навредить игровому процессу и восстановить потерянные уровни зданий и уровни технологий.
4) По донату: Начиная от точки востановления(Mar 12, 2019 8:00:09) и до 02.00. 15.03.2019 все донатнные кристаллы будут до зачислены на протяжении суток
5) Если у вас незначительная недостача юнитов вписывающаяся в масштаб небольшого временного отката прогресса просьба с пониманием оттеснить к неудобствам, и не создавать дикий ажиотаж. Мы работаем над минимизацией негативного влияния сбоя в работе.

Также спасибо всем тем кто без воплей "МЫ ВСЕ УМРЕМ" помогал устранять сбой и последствия оного, Искрение Вам СПАСИБО :!:

чмо
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 12:42

Re: Технический сбой

Сообщение чмо »

Всем привет! Подскажите, увеличение потребления веспа коллайдером вдвое - это последствия сбоя или обнова такая? Не видел ее анонса, может прозевал...

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Технический сбой

Сообщение admin »

это были последствия выработки х2

Ответить