Новая переработка/Варп врата/Мирный опыт.Обновление 2.1.12

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

CMEPT4
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:47

Re: Новая переработка/Варп врата/Мирный опыт.Обновление 2.1.12

Сообщение CMEPT4 »

TTYY писал(а):
29 авг 2019, 10:47
Отправил БП на сбор. Должны были привезти 6,5 кк + 4,5 кк.
Привезли 86,5 кк + 84,55 кк. Мне конечно приятно, но понимания механики процесса нет, следовательно необходимо разобраться...
А сколько всего в суме там было лома.
Если меньше чем привезли, то это повторения бага, за который тут уже забанили игрока.


Helper против uu5190

Так что за чисто сердечное не должны будут и вас, а если лома было как положено, просто влезло за 1 раз, как за несколько, то думаю разберутся админы.

TTYY
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:53

Re: Новая переработка/Варп врата/Мирный опыт.Обновление 2.1.12

Сообщение TTYY »

Было 6,5 кк и 4,5 кк. Привезли мета и минки по 80кк лишних

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Новая переработка/Варп врата/Мирный опыт.Обновление 2.1.12

Сообщение iiNSick »

TTYY писал(а):
29 авг 2019, 10:47
Отправил БП на сбор. Должны были привезти 6,5 кк + 4,5 кк.
Привезли 86,5 кк + 84,55 кк. Мне конечно приятно, но понимания механики процесса нет, следовательно необходимо разобраться...
Отписал в личку, жду ответа

timtom.1972
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:18

Re: Новая переработка/Варп врата/Мирный опыт.Обновление 2.1.12

Сообщение timtom.1972 »

по поводу сбора обломков после боев
по моим наблюдениям, существует недоработка в механике сбора обломков первым прилетевшим сборщиком.
даже если сборщиков много и объем их трюмов совокупно превышает кол-во обломков на орбите,
первый кто прилетел - не может собрать заявленное кол-во реса за час.
возможно, не работает сбор обломков по умолчанию на 1 час.
в следующие разы, я отправлял сборщиков на 2 и 3 часа, и они привозили как положено.
правда были накладки с отображением сбора в сообщениях.

timtom.1972
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:18

Re: Визуальная заполняемость трюмов. Не работает

Сообщение timtom.1972 »

iiNSick писал(а):
28 авг 2019, 12:41
jack писал(а):
28 авг 2019, 05:59
Судя по тому, что я вижу, по времени 1 мегараб полностью заполняет свой трюм ломом в течении 1 часа.
Если к переработчику добавить ещё переработчика, то время сбора лома сократится.

Но судя по тому, что мы видели на прошлых скринах, админ задумал сделать визуальную заполняемость трюмов ресурсами у рабов.
Задумка классная, но пока она не работает.
Ну ты понял, с моего месыджа выше, по умолчанию согласно ттх никакой раб за час свои трюмы заполнить не может
проблема в том, что рабы не могут не только свой трюм заполнить за час, а даже заявленное кол-во в скорости переработки.

jack
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:16

Re: Визуальная заполняемость трюмов. Не работает

Сообщение jack »

iiNSick писал(а):
28 авг 2019, 12:41
Ну ты понял, с моего месыджа выше, по умолчанию согласно ттх никакой раб за час свои трюмы заполнить не может
Спасибо дядька, кажется я въехал.

Получается, имеем у стокового перераба:

Вместимость флотов 35.000.000
Скорость переработки 8.750.000

Заполнится этот пылесос ровно за 4 часа.
По этому, имеет смысл высылать на 4 часа, а не на 1 час, как мы привыкли ставить

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Правки скорости переработки и обема сбора

Сообщение admin »


Загрузили дополнительный правки:
1) теперь невозможно будет загрузить в трюмы рабов больше лома чем есть на координатах. Добавлена двойная проверка
2) Исправлен баг разношерстности. Суть бага: если слали разных переработчиков на сбор лома то иногда просчет скорости переработки заканчивался обнулений общей скорости и установки скорости сборки последнего в цикле что уменьшало общую скорость переработки всего флота переработчиков.

Если после загрузки этих правок у вас будут проявляться другие баги просьба описывать поподробней как отправляли куда отправляли сколько лома было. Будем искать и править.

timtom.1972
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:18

Re: Новая переработка/Варп врата/Мирный опыт.Обновление 2.1.12

Сообщение timtom.1972 »

Кнопка "ВОЗВРАТ1" в миссии сбор обломков, работает только до момента прилета корабликов на место.
После прилета на место, снять переработчиков и улететь досрочно (прервать миссию) - невозможно.
Это так задумано или еще не доделано?

Ответить