Бои на координатах(на дальней орбите).Обновление 2.1.14

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Бои на координатах(на дальней орбите).Обновление 2.1.14

Сообщение admin »

Баг зависания множества флотов прецедента "мегамахач" исправлен , флоты попавшие под воздействие этого бага и запущенные до загрузки правок будут обработаны системой в обход боя, и вернутся на планету по окончании общего времени полета флота.

Zah
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 17:58

Re: Бои на координатах(на дальней орбите).Обновление 2.1.14

Сообщение Zah »

admin писал(а):
26 сен 2019, 18:55
Баг зависания множества флотов прецедента "мегамахач" исправлен , флоты попавшие под воздействие этого бага и запущенные до загрузки правок будут обработаны системой в обход боя, и вернутся на планету по окончании общего времени полета флота.
http://prntscr.com/pbfe31 возврат не работает...

Альбинос
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 02:38

Re: Бои на координатах(на дальней орбите).Обновление 2.1.14

Сообщение Альбинос »

не чё не работает. должны вернуться были в 18:45 и доси весят и кнопка возврата не работает. https://prnt.sc/pbfjh1

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Бои на координатах(на дальней орбите).Обновление 2.1.14

Сообщение admin »

Альбинос писал(а):
26 сен 2019, 19:14
не чё не работает. должны вернуться были в 18:45 и доси весят и кнопка возврата не работает. https://prnt.sc/pbfjh1
Все флоты зависшие на корах вчера обработаны

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Бои на координатах(на дальней орбите).Обновление 2.1.14

Сообщение admin »

Добавили информацию в галактике о наличии флотов на координатах без открытия окна планеты
Screenshot_23.png

ярило
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2019, 01:01

Re: Бои на координатах(на дальней орбите).Обновление 2.1.14

Сообщение ярило »

при атаке своим флотом на координаты, если на корах друзья то их не трогают а только противника.

джек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 06:18

Re: Бои на координатах(на дальней орбите).Обновление 2.1.14

Сообщение джек »

здравствуйте!
При переработке,будет видно что переработчиков будут атаковать? Что бы успеть возврат сделать.

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Загрузка правок.Бои на координатах(на дальней орбите).Обновление 2.1.14

Сообщение admin »

Загрузка правок
- Исправлено зависание флота присоеденненного в саб к основному атакующему
- Исправлено зацикливание присоедененных флотов в атаку
- Исправлено дробление боя на координатах на несколько отчетов если более одного раунда бой
- Исправлен баг что в переработке мог участвовать флот в обороне при наличии в составе переработчиков;
- Добавлена иконка боя на координатах при наличии там боя, также доработано отображения наличия боя если есть на луне и планете. Приоритет ссылки на бой идет начиная с боя на координатах
- Подправлены тайминги боя.

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Миссия обороны на координатах.Обновление 2.1.14

Сообщение admin »

Доработка миссии обороны на координатах.
По отзывам игроков приняли решение что миссия оборона в том виде что есть сейчас(флот летящий в оборону на координаты летит и встает в оборону в любом случаи, есть или нету флота на координатах он встает в оборону, и такой же флот в бой на координатах влетает всегда в оборону) нужно изменить.
Поэтому мы доработали миссию флота оборона на координатах:
- Если на координатах никого нету то флот летящий в оборону встает на коры в оборону
- если на координатах есть флот идет проверка свой чужой, если все свои встает в оборону
- если после проверки ответ на корах чужой флот начинает бой.
- если на координатах стоят враги и идет бой тогда флот летящий в оборону присоединится к бою на стороне обороняющихся :!: Для желающих присоединится к бою только на стороне атакующих у вас есть миссии атаки и переработки.

Такие изменения в работе миссиию помогут разнообразить вариации применимых действий по отвоевыванию координат и ресурсов на них.

Survivor
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 05:19

Re: Бои на координатах(на дальней орбите).Обновление 2.1.14

Сообщение Survivor »

когда летишь на чужие обломки, на которых никого нет - всё понятно. рассмотрим ситуёвину: К примеру я лечу на обдомы с миссией оборона. Пока летел- туда успели 2 других игрока - они между собой бьются. Значит мой флот вступит в бой на стороне обороняющегося ? А если он мне не друг, и я не хочу ему помогать, а наоборот хочу помочь тому, кто атакует ? Возвращать флот ? Потеряю много времени и вообще ничо не получу !! Тогда как быть ?? Подчёркиваю - изначально на обломах НИКОГО не было и я не знал, что туда летят и кто летит ... Поэтому не мог выбирать правильную миссию . Нельзя ли сделать выбор миссии АТАКА или ОБОРОНА уже по прилёту на обломки, сооринтировавшись на месте?

Ответить