Ивет ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА, слови ЧД получи ЭК

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Ивет ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА, слови ЧД получи ЭК

Сообщение admin »

Летая в экспедицию многие и часто теряли флот в ЧД , и теперь вот таким вот невезунчикам есть возможность получить за невезучесть Энергокристаллы!

И так как же получить кристалы, а все очень просто Слови ЧД в экспе!


Условия ивента
1) Суточный приз 25 000 Энергокристаллов получает игрок первый попавший в три ЧД за сутки, из своей весовой категории. Это значит что может быть три победителя из трех разных групп!
Сутки считаются с 0.00 по 24.00 по серверу!! Будьте внимательны

2) Также Счастливчики что не смогут словить 3 ЧД за сутки, но тоже желающие получить приз могут по состязаться в категории "Приз за ивент", получает участник попавший в ЧД наибольшее количество раз с 06.12 по 00:00 10.12.2019.
Первое место 20 000 Энергокристаллов,
второе место 15 000 Энергокристаллов, и
третье место 10 000 Энергокристаллов.
Приз общий для всех групп!
Участник получивший суточный приз не принимает участия в гонке "Приз за ивент"
Участники с равным количеством попаданий в ЧД разделят поровну призовой фонд занятого места.

Для зачисления попадания в ЧД нужно:

Для юниоров, это игроки с количеством очков меньше 25к, попадание флота не менее 100 очков в ЧД
для Бывалых, игроки с количеством очков до 1 Миллиона попадание от 2000 очков флота в ЧД
для ТОПов, количество очков более 1 Миллиона попадание от 50 000 очков флота в ЧД

Для получения приза в разделе форума "Квестовые события" создаете тему в которой пишете отчеты о попадании в ЧД. В названии темы обязательно пишете Ваш ник и дату за какую хотите получить приз.
Все отчеты будут проверятся так что тех кто будет жульничать ожидает обнуление всех Технологий.
Приз можно получить только один раз.
Все призы будут начислены после окончания ивента.
НЕПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННЫЕ ОТЧЕТЫ НЕ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬСЯ

Старт ивента от момента публикации новости на форуме и сегодняшней даты 06.08.2019 и до 24:00 09.12.2019

Ну и конечно же все праздничные бонусы остаются активными!




**Дополнительные пояснения
- Исход где флот потерян безвозвратно в экспедиции (в бою с пиратами не считается) приравнивается к ЧД(попадание флота в Черную дыру)
- При оформлении темы в названии вписываем просто ваш игровой ник если вы собираете все ЧД за период акции
- При оформлении темы для получения суточного бонуса Пишете ник и дату, а в теме отчеты за сутки про попадание флота в ЧД или аналогичное событие с пропажей флота под ноль.
- При выкладывании сообщений учитывайте что временные интервалы учитываются по серверу.

jack
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:16

Re: Ивет ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА, слови ЧД получи ЭК

Сообщение jack »

Админ а можно голосовалку в шапке оформить?
Что то типа вариантов ответа:

1. "буду участвовать"
2. "сомневаюсь"
3. "не буду участвовать"

Dalenedge
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 май 2019, 06:04

Re: Ивет ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА, слови ЧД получи ЭК

Сообщение Dalenedge »

Та ну в баню такие ивенты.
50к для топов не так много
2к для тех у кого 500к-999к очей вообще пыль
для нуба (100-200 очей не пошлёшь, надо 300, а то пиры выпилят) не так уж мало
для 100-200к напряжно, можно, но гнаться за эфемерную(и не такую уж и) награду - ну нафик.
Для кого ивент-то? Опять, как в случае с битвами на корах.
Можно для тех, кто не хочет участвовать а этом, отключить обильное выделение ЧД?
З.Ы. лучше бы багами занялись. ресы в ЧД пропадают, а вы флоты ещё хотите.

timtom.1972
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:18

Re: Ивет ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА, слови ЧД получи ЭК

Сообщение timtom.1972 »

Dalenedge писал(а):
07 дек 2019, 03:21
Та ну в баню такие ивенты.
50к для топов не так много
2к для тех у кого 500к-999к очей вообще пыль
для нуба (100-200 очей не пошлёшь, надо 300, а то пиры выпилят) не так уж мало
для 100-200к напряжно, можно, но гнаться за эфемерную(и не такую уж и) награду - ну нафик.
Для кого ивент-то? Опять, как в случае с битвами на корах.
Можно для тех, кто не хочет участвовать а этом, отключить обильное выделение ЧД?
З.Ы. лучше бы багами занялись. ресы в ЧД пропадают, а вы флоты ещё хотите.
В ЧД и другую хрень все равно попадаем :D и флоты пропадают и когда ивента нету :D
Так если есть возможность получить хоть что-то, то, что в этом плохого?
Кроме того, флот - дело достаточно быстро наживное, а ЭКи добываются плохо. А нужны очень ;)

Правда и в прошлый раз и думаю и в этот, победителя не будет, так как 3 ЧД за сутки - это большая редкость.
А "Приз за ивент" возможно и выгорит, если не полениться правильно оформить заявку :lol:

Вопрос: если тот, кто попадет наибольшее кол-во раз в ЧД, не станет оформлять заявку,
а я попав в ЧД один-два раза оформлю заявку, я могу претендовать на приз?

Dalenedge
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 май 2019, 06:04

Re: Ивет ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА, слови ЧД получи ЭК

Сообщение Dalenedge »

timtom.1972 писал(а):
07 дек 2019, 03:55

В ЧД и другую хрень все равно попадаем :D и флоты пропадают и когда ивента нету :D
Так если есть возможность получить хоть что-то, то, что в этом плохого?
Кроме того, флот - дело достаточно быстро наживное, а ЭКи добываются плохо. А нужны очень ;)
чёй-то мне кажется, что во время этого ивента усиленное появление ЧД, я вот сразу поймал.
а главная моя мысль была, что этот ивент не для всех хорошо, и ты как раз попадаешь в "избранные" так сказать.

Dalenedge
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 май 2019, 06:04

Re: Ивет ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА, слови ЧД получи ЭК

Сообщение Dalenedge »

Поддерживаю идею jacka, про голосовалку.

Dalenedge
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 май 2019, 06:04

Re: Ивет ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА, слови ЧД получи ЭК

Сообщение Dalenedge »

Ивет ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА, слови ЧД получи ЭК
___↑
___н

timtom.1972
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:18

Re: Ивет ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА, слови ЧД получи ЭК

Сообщение timtom.1972 »

Dalenedge писал(а):
07 дек 2019, 04:40
timtom.1972 писал(а):
07 дек 2019, 03:55

В ЧД и другую хрень все равно попадаем :D и флоты пропадают и когда ивента нету :D
Так если есть возможность получить хоть что-то, то, что в этом плохого?
Кроме того, флот - дело достаточно быстро наживное, а ЭКи добываются плохо. А нужны очень ;)
чёй-то мне кажется, что во время этого ивента усиленное появление ЧД, я вот сразу поймал.
а главная моя мысль была, что этот ивент не для всех хорошо, и ты как раз попадаешь в "избранные" так сказать.
Спроси у Survivorа как он попал в "избранные" :D и без всякого ивента!
Думаю он собрал бы все призы с такой "Удачей".

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Ивет ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА, слови ЧД получи ЭК

Сообщение admin »

По итогам ивента:
Первое место с результатом 2 ЧД занимает Avoid и он получит главный приз: Первое место 20 000 Энергокристаллов
Второе место с результатом за ивент 1 ЧД занимает Andi-Glass и он получит приз: второе место 15 000 Энергокристаллов
К сожалению третье место не получил никто, Участвуйте в ивентах и получайте заслуженные призы :!:

Поздравим наших победителей! Награди будут начислены в ближайшие дни, Спасибо всем кто принимал участие и старайтесь более внимательно читать условия участия дабы не было дисквалификации.


Bochator1974
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 май 2019, 19:45

Re: Ивет ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА, слови ЧД получи ЭК

Сообщение Bochator1974 »

в условии 3 чд за сутки а призы за 2 и 1 чд-не понятно!

Ответить