Изменения в системе очистки сервера.Обновление 2.1.20

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Изменения в системе очистки сервера.Обновление 2.1.20

Сообщение admin »

Изменения в системе очистки сервера.Обновление 2.1.20
Важное обновление!

С сегодняшнего дня вносятся изменения в систему очистки сервера неактивных игроков

-Увеличено время до удаление неактивного акк, в будущем на орбитах неактивных игроков будут базироваться пираты :!:
-Отпускники будут удалятся не про времени не активности в игре(входа в игру) а по времени пребывания в РО, тоесть если игрок ушел в РО год назад и входил в игру на протяжении этого года но с РО не выходил то такого игрока система удалит ровно через год от даты перехода в РО.

admin писал(а):
19 июл 2020, 11:04
Добавили информацию о дате удаление отпускника, а также описание отмены удаления методом выхода из Режима Отпуска
Screenshot_48.png
Screenshot_48.png (123.71 КБ) 13051 просмотр
Screenshot_49.png
Screenshot_49.png (176.8 КБ) 13050 просмотров

Survivor
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 05:19

Re: Изменения в системе очистки сервера.Обновление 2.1.20

Сообщение Survivor »

......в будущем на орбитах неактивных игроков будут базироваться пираты .... эт что ж получается? Скажем грабил я ишку месяц безболезненно, а тут прилетаю с транспортником и .... получите -распишитесь : встречают меня жаркими ...залпами пираты???? Так чтоля ??? зашибись задумка !!! Чоб игра мёдом не казалась....

Альбинос
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 02:38

Re: Изменения в системе очистки сервера.Обновление 2.1.20

Сообщение Альбинос »

клас. давно пора систему почистить а то ишек и рошников как говна в общественом сартире. а за пиратов в двойне спс. хоть игра оживёт. надо бы придумать чтоб у пиров были кое какие плюшки чтоб можно было за них бодаться .

Альбинос
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 02:38

Re: Изменения в системе очистки сервера.Обновление 2.1.20

Сообщение Альбинос »

Survivor. я на ишак уже давно перестал летать. своего реса хватает от шахт. а вот теперь с пирами пободаться на корах и отобрать у них какаю некакую плюшку это поинтересней будет.

Andi-Glass
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 19:36

Re: Изменения в системе очистки сервера.Обновление 2.1.20

Сообщение Andi-Glass »

Я так и не понял, неактивных РО-шников через год. а про ишек что, через сколько их удаляют ?

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Изменения в системе очистки сервера.Обновление 2.1.20

Сообщение admin »

Survivor писал(а):
18 июл 2020, 17:17
......в будущем на орбитах неактивных игроков будут базироваться пираты .... эт что ж получается? Скажем грабил я ишку месяц безболезненно, а тут прилетаю с транспортником и .... получите -распишитесь : встречают меня жаркими ...залпами пираты???? Так чтоля ??? зашибись задумка !!! Чоб игра мёдом не казалась....
Пираты на координатах, не на планете куда вы летите за ресом, тоесть вы с ними если летите атакой на ишку на планку не пересечетесь.

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Изменения в системе очистки сервера.Обновление 2.1.20

Сообщение admin »

Andi-Glass писал(а):
18 июл 2020, 17:24
Я так и не понял, неактивных РО-шников через год. а про ишек что, через сколько их удаляют ?
Пока что увеличили время в два раза, если будет мало точек базирования для пиратов то увеличим время чтобы ишек было больше а значит и больше мест где будут зависать пираты.

Пираты не могут стоять на орбите пустой планки, не логично получается, им в пустоте просто не будут что делать. А на корах планки без руководителя планеты можно чемто поживится пограбив беззащитное насиление, чем по сути пираты и промышляют исторически.

ANDRON45
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2019, 18:15

Re: Изменения в системе очистки сервера.Обновление 2.1.20

Сообщение ANDRON45 »

Тады не поняв - полетел на ишку - пиров не будет... А как тады с ними пересечься?...

CMEPT4
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:47

Re: Изменения в системе очистки сервера.Обновление 2.1.20

Сообщение CMEPT4 »

Я правильно понял, что если игрок в РО.
И заходил в игру, ну там в чат к примеру что то сказать, но при этом не выходил из РО.
То его все равно удалит игра, ровно через год, от даты когда он ушол в РО, не смотря на то что будучи в РО он таки заходил в игру, и даже в чате что то писал.

ANDRON45
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2019, 18:15

Re: Изменения в системе очистки сервера.Обновление 2.1.20

Сообщение ANDRON45 »

Ишшо вопросик - будет ли начисляться БО за этих пиров? Спасибо!...

Ответить