Правки бага неотображения флота.Обновление 2.1.28

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Правки бага неотображения флота.Обновление 2.1.28

Сообщение admin »

Правки бага не отображения флота.Обновление 2.1.28
Загрузили правки не отображения (пропадания флота в закладке флот)
Пришлось изменить принцип сортировки флотов в процессе правки бага.
Сортировка флотов сделана по группам миссий(по возрастающей составляющей) и по времени возврата для своего флота

Для флота противников и дружественных флотов, аналогично сортировка по группам миссий и по времени прибытия на точку соприкосновения, время прилета на планету\луну\координаты

Survivor
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 05:19

Re: Правки бага неотображения флота.Обновление 2.1.28

Сообщение Survivor »

!!!!! ....Сортировка флотов сделана по группам миссий(по возрастающей составляющей) и по времени возврата для своего флота.....Даужжжжж!!!!! хотели как лучше - получилось как всегда ! Через...интересное место !! в каждой группе флотофф ---- сплошной бардак ! Никакого порядка ни только по времени прибытия -- располагаются как вздумается. Вот пример :: https://prnt.sc/10dhy0i
Теперь, чтоб найти нужный тебе флот, приходится крутить вверх-вниз все слоты. Если их больше десятка- уже прабла, а у меня их 37 (просто кышмарт !!!) Ёлы-палы, уж лучше сделайте как было. Переживём как-нить пропажу из внимания ОДНОГО флота, чем ПРОПАЖУ флота из-за такого бардака. Чисто моё мнение ....

Survivor
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 05:19

Re: Правки бага неотображения флота.Обновление 2.1.28

Сообщение Survivor »

Хотел отредактировать своё послание, но НЕ даваит. Придётся сделать дополнение: Лично я не вижу смысла выстраивать флоты по времени прибытия на родную планету, откуда отправлялся флот. После атаки или сбора обломков флоту ничего не угрожает, долетит без проблем. Нужно выстраивать флоты по времени прибытия к месту атаки, особенно при атаке на обломках. ТАМ контроль НУЖЕН, поэтому желательно видеть ближайший по времени флот.

ian.lat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 13:10

Re: Правки бага неотображения флота.Обновление 2.1.28

Сообщение ian.lat »

С Флотом полная неразбериха :shock: , вот пример с атакой: https://skr.sh/s6wSb6fMmPE?a верните как было. :twisted: :evil:

Ответить