Изменение скорости юнитов.Обновление 2.2.1

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

3ККК
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2020, 09:23

Re: Изменение скорости юнитов.Обновление 2.2.1

Сообщение 3ККК »

Во первых лично я покупал и за кристаллы очки в академке а во вторых сами пишите находитесь больше в игре и будет их у вас больше. Значит мое потраченое время на игру вам по баробану. Что за отношение к игрокам или вы жмоты по жизни или я утащу из игры эти очки и переведу их в доллары. Во всем нормальных играх всегда если идет урезание есть компенсация и я не прошу у вас ресурсы или кристаллы просто верните очки на прокачку академки, я их потратил а вы урезали значит возместите разницу и я опять их потрачу на прокачку. Так по уму делается чем меньше не довольных игроков тем больше вам в карму

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Изменение скорости юнитов.Обновление 2.2.1

Сообщение iiNSick »

3ККК писал(а):
12 май 2021, 10:23
Во первых лично я покупал и за кристаллы очки в академке а во вторых сами пишите находитесь больше в игре и будет их у вас больше. Значит мое потраченое время на игру вам по баробану. Что за отношение к игрокам или вы жмоты по жизни или я утащу из игры эти очки и переведу их в доллары. Во всем нормальных играх всегда если идет урезание есть компенсация и я не прошу у вас ресурсы или кристаллы просто верните очки на прокачку академки, я их потратил а вы урезали значит возместите разницу и я опять их потрачу на прокачку. Так по уму делается чем меньше не довольных игроков тем больше вам в карму
Ну не прикалывайся! То что уменьшено отображаемое число в академке не значит что ее влияние стало меньше на время полетов, время полетов уменьшено :!: Аналогичная ситуация и с движками, цифры поменялись в меньшую сторону но фактически время полетов уменьшено!!!
А парадокс в том что фактическая скорость уменьшена юнитов но летают быстрей :lol:

ANDRON45
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2019, 18:15

Re: Изменение скорости юнитов.Обновление 2.2.1

Сообщение ANDRON45 »

Зашибись обнова для протов.... Раньше летал в соседний рукав за 30к соляры, а щас грабителя на 10 процентов скорости не выгодно посылать..,.. Жрёт не по детски...

Vodavod
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 07:50

Re: Изменение скорости юнитов.Обновление 2.2.1

Сообщение Vodavod »

iiNSick : Этот 3ККК - просто сам "жадина"))) главное уменьшение времени полёта юнитов, которое предостаточно компенсирует остальные огрехи!)
Вот у меня вчера было 680000 темной материи, а сегодня утром осталось только 20000! И я не плачу по этому поводу))) Хотя конечно любопытно куда она делась?)))

MATIZ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 12:13

Re: Изменение скорости юнитов.Обновление 2.2.1

Сообщение MATIZ »

Andron74 писал(а):
12 май 2021, 17:52
Зашибись обнова для протов.... Раньше летал в соседний рукав за 30к соляры, а щас грабителя на 10 процентов скорости не выгодно посылать..,.. Жрёт не по детски...
Тут я согласен! Чего-то резко у протов солярки стало жрать! Вот вернуть расход на те же единицы, хоть не так стало печально. Небось у людей, и скорость возросла, и газ расход не вырос.

3ККК
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2020, 09:23

Re: Изменение скорости юнитов.Обновление 2.2.1

Сообщение 3ККК »

Ребята я не прикалываюсь, просто во всех играх где администрация хочет что бы игроки были довольны игрой . Всегда даже после обновлений закидывают минимальные бонусы игрокам в виде ресурсов или каких то игровых плюшек, а тем более после обновы с урезанием. И если администрация хочет чтоб игра набирала обороты пусть возьмут это на заметку. Или сильно убудет когда компенсируют игрокам пиксели что бы игрокам было приятней играть. Ну если с пикселями такие проблемы мне то пофиг я просто хочу что бы игра лучше становилась тем более такие компенсации всем даются а не одному игроку. Так что если нужно администрации улучшать игру пусть улучшают а нет то мне все равно. Надоест брошу и найду другую что в первый раз. Я много где играл и кстати как правило так плюшки раздают разработчики западных игр. А у наших стакими бонусами для игроков проблемы урезали или сделали игру хуже считается как в порядке вещей. А почему не делать ее лучше ?. Всегда чем меньше не довольных игроков только плюс игре

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Изменение скорости юнитов.Обновление 2.2.1

Сообщение iiNSick »

KITE писал(а):
13 май 2021, 19:50
Andron74 писал(а):
12 май 2021, 17:52
Зашибись обнова для протов.... Раньше летал в соседний рукав за 30к соляры, а щас грабителя на 10 процентов скорости не выгодно посылать..,.. Жрёт не по детски...
Тут я согласен! Чего-то резко у протов солярки стало жрать! Вот вернуть расход на те же единицы, хоть не так стало печально. Небось у людей, и скорость возросла, и газ расход не вырос.
Спешу разочаровать, скорость выросла и расход вырос, правда не оч много на 10-20% но у Терров еще до обновы расход в разы был больше чем у протов. так что сейчас гдето уровняли и время и расход, так что жаловаться особо не на что :geek:

MATIZ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 12:13

Re: Изменение скорости юнитов.Обновление 2.2.1

Сообщение MATIZ »

iiNSick писал(а):
18 май 2021, 13:04
KITE писал(а):
13 май 2021, 19:50
Andron74 писал(а):
12 май 2021, 17:52
Зашибись обнова для протов.... Раньше летал в соседний рукав за 30к соляры, а щас грабителя на 10 процентов скорости не выгодно посылать..,.. Жрёт не по детски...
Тут я согласен! Чего-то резко у протов солярки стало жрать! Вот вернуть расход на те же единицы, хоть не так стало печально. Небось у людей, и скорость возросла, и газ расход не вырос.
Спешу разочаровать, скорость выросла и расход вырос, правда не оч много на 10-20% но у Терров еще до обновы расход в разы был больше чем у протов. так что сейчас гдето уровняли и время и расход, так что жаловаться особо не на что :geek:
Да я не жалуюсь, у протосов добыча веспена идёт маленькая по сравнению с терранами. У них как то этим компенсируется, плюс полёты стали быстрей.

Альбинос
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 02:38

Re: Изменение скорости юнитов.Обновление 2.2.1

Сообщение Альбинос »

верните переработку астеров как была раньше. чтоб сутками не висеть лоты по чём зря занимать..

3ККК
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2020, 09:23

Re: Изменение скорости юнитов.Обновление 2.2.1

Сообщение 3ККК »

Кстати онлайн игроков поднялся с чем и поздравляю и надеюсь что на это повлияла скорость.но играть реально интересней стало за что администрации еще раз спасибо. Продолжайте в том же духе улучшать игру а не урезать. И желаю только процветания

Ответить