Обновление 1.3.0

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

Закрыто
acce
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 09:28

Обновление 1.3.0

Сообщение acce »

Внеочередное обновление инициировано экстренными работами по исправлению ряда багов что при некоторых значениях бонусов давало в 1,5-6 раз большую выработку и генерацию энергии, а также дополнительное начисление ресурсов на склад в обход показателей выработке в закладке ресурсы. Более внимательные игроки могли замечать работу данного бага по увеличению выработки на 60-90% при активации суточного бонуса на выработку в размере 30%.
После правки багов многие заметили падение и базовых показателей добычи шахт а также падение генерации энергии.
Этот момент мы исправили и теперь базовая выработка шахт практически такая же(по факту на 10% больше) как до исправлений алгоритмов начисления процентов!

Теперь все проценты бонусов начисляются прозрачно и понятно, их начисление можно посмотреть в закладке ресурсы:
http://swcraft.net/game.php?page=resources

Бонусы добычи считаются от базовой выработки шахты.

Бонусы генерации энергии считаются по следующему алгоритму:
специализированные бонусы Академии на генерацию энергии солнечной электростанцией, термоядерной, и солнечными спутниками добавляют базовую выработки соответственно предназначению, и уже на общую сумму генерации трех составляющих добавляются бонусы от энерго технологии, инфраструктуры, премиума.

Если вы заметили дополнительные несоответствия выработки или генерации энергии в соответствии с активированными бонуса просьба отписываться в суппорт или admin в личку.

Закрыто