Новые артефакты в экспедиции, Обновление 1.3.12

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Новые артефакты в экспедиции, Обновление 1.3.12

Сообщение admin »

После начала поисков наших бравых космодесантников, аналитические центры собирали всю доступную информацию что поступала от спасенных.
По разрозненным данным установили что летать в межзвездное пространство малым флотом стало очень не безопасно, но если укомплектовать флот кораблями значительной огневой мощи и значительным количеством переработчиков есть большая вероятность отыскать Артефакты Древних. Ими уже вовсю пользуются структуры не подлежащие юрисдикции Теранского сектора.

И так дорогие игроки сегодня представляем для вас обновленную миссию экспедиция.
- Добавлены новые артефакты древних, для возможности нахождения нужно отправлять флота в количестве не меньше 100 очков статистики, также учтите что появились злые пираты, но они не трогают маленькие флота, но малый флот много всего и не привезет;
- Увеличено количество ресурсов что можно найти на отдаленных космических объектах;
- У Вас мало флота? Хотите увеличить количество? Тогда вперед в экспедицию, и с большой долей вероятностью вы пополните флот новыми юнитами а также увеличите количество отправленных;
- Для самых маленьких увеличили в 2 раза нубо бонус;
- В закладке флот подправлен скрипт просчета очков флота;
- Исправлен баг что проявлялся в некоторых браузерах при отправки игровой почты;
- Подправили запоминание на форуме, теперь можно поставив галочку запомнить спокойно заходить на форум уже авторизованым;
- Начаты работы по генерации отчетов флотов с большей информативностью.
Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Уменьшение вероятности попадания флота в Черную дыру

Сообщение admin »

Дополнение к обновлению!
По многочисленным просьбам уменьшить пропадания флота в экспедиции в ЧД и взрывы реактора был уменьшен данный процент.
Раньше вероятность попадания в чд составляла чуть больше 7% теперь 0.5%


Всем удачных полетов!
И не забываем отписываться по новинкам, дабы мы знали что нужно подправить или переделать в будущем.
Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

justonce
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 11:27

Re: Новые артефакты в экспедиции, Обновление 1.3.12

Сообщение justonce »

Спасибо , теперь экспа - профитная...
7% , а ощущалась как 15-20%... у меня вчера сегодня почти четверть экспедиторов утонуло
по мне 0,5% совсем мало - никаких рисков, думаю идеально было б 1,5% ))

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Новые артефакты в экспедиции, Обновление 1.3.12

Сообщение admin »

justonce писал(а):Спасибо , теперь экспа - профитная...
7% , а ощущалась как 15-20%... у меня вчера сегодня почти четверть экспедиторов утонуло
по мне 0,5% совсем мало - никаких рисков, думаю идеально было б 1,5% ))
Согласен, подправили до 2%
Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Экспедиция, правки генерации флотов противника

Сообщение admin »

В связи со значительным уменьшением вероятности попадания в ЧД, пересмотрен алгоритм генерации флотов в Экспедиции. Сейчас загружен промежуточный вариант, на протяжении недели будет уже загружен окончательный вариант после набора необходимой статистики.
Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

dron007
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 20:40

Re: Новые артефакты в экспедиции, Обновление 1.3.12

Сообщение dron007 »

Admin писал(а): И так дорогие игроки сегодня представляем для вас обновленную миссию экспедиция.
- Добавлены новые артефакты древних, для возможности нахождения нужно отправлять флота в количестве не меньше 100 очков статистики, также учтите что появились злые пираты, но они не трогают маленькие флота, но малый флот много всего и не привезет;
Привет!
Итак, после данного нововведения понятно, что крупный флот может найти артефакт. Но почему, отправляя мелкий флот попадаются такие сообщения:"Мощность общего залпа главных орудий оказалось слишком мала для возможности вступить в схватку с обнаруженным флотом Канскебронов. Капитан принял решение покинут опасный сектор и возвратится в точку старта, невзирая на донесения разведчиков про большую вероятность найти Артефакт Древних в этом секторе. В следующий раз Капитан пообещал себе выбить у Командущеего более мощный флот для исследования этого сектора
Состав флота: Крейсер 1"


Я заведомо не хочу искать арты, меня интересует, что-то иное. А это сообщение регулярно появляется.

Есть ли возможность убрать данную опцию для флотов менее 100 (ну или там 50) очков? Кстати, я так и не видел ответа по поводу 100 очков флота это сколько?

Я не только свой интерес преследую, подумайте о слабых игроках, у которых может быть не так много флота.

Всегда ваш, 007

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

поиск артов

Сообщение admin »

Уведомление о значительных силах пиратов сделано для того чтобы маленькие не оставались без флота, хотя можно было сделать просто, злой пират в пыль разносит флот что прилетел.
По поводу посмотреть сколько очков флота вы отправляете, можно в закладке флот
2017-04-23_14-06-21.jpg
Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

Ответить