Правки багов, балансовые правки,начало работ над модулем Альянсов,и другие новинки и правки Обновление 1.3.15

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Правки багов, балансовые правки,начало работ над модулем Альянсов,и другие новинки и правки Обновление 1.3.15

Сообщение admin »

dron007 писал(а):
GGOGA писал(а):считаю задержки по возвращению из экспы необходимо отменить вооще, ибо они непредсказуемы и нарушают наши планы в реальной жизни, в чате за эту тему мы с админом уже дергали друг друга за вымя..)))) но ребята, моё слово без вашей поддержки ..... веса не имеет) и если вас это устраивает, ... ну чтож флаги песни и т.д. вам в спутники))))
Лично я уже зарекся летать дольше 4х часов, т.к. уже неоднократно попадал во возврат флота больше суток. Хорошо, что с луны отправляю, а то вообще труба.
Теперь длительность в экспедиции не зависит на сколько зависнет флот
5c2ce596a71245eb89e1edeefeb4865b.png
Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

Курок1
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 06:05

Re: Правки багов, балансовые правки,начало работ над модулем Альянсов,и другие новинки и правки Обновление 1.3.15

Сообщение Курок1 »

Я тоже голосую за!!!! И говорю спасибо разработчикам. Мои 70% флота из
Экспы. Только тяжёлый флот строю. Остальное халява!

Trancedriver
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 08:59

Re: Правки багов, балансовые правки,начало работ над модулем Альянсов,и другие новинки и правки Обновление 1.3.15

Сообщение Trancedriver »

От какого количества, минимум штук, надо слать, что бы найти флот? Ещё ни разу не вытащил

Ответить