Обновление 2.0.2 правки дизайна, оптимизация

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Обновление 2.0.2 правки дизайна, оптимизация

Сообщение admin »

Обновление 2.0.2 правки дизайна, оптимизация основных скриптов для ускорения работы проекта.

Исправлена ошибка когда не отображался атакующий флот в закладке флот если у вас нету флотов в полете.
Screenshot_11.jpg
Доработано отображение активности на планетах, теперь в общем списке планет в выпадающем меню видно что на какой планете делается

Screenshot_10.jpg
Screenshot_10.jpg (31.88 КБ) 16543 просмотра
Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

CMEPT4
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:47

Re: Обновление 2.0.2 правки дизайна, оптимизация

Сообщение CMEPT4 »

Обнаружился баг с этим.
К примеру на некоторых планетах, или ток одной планете я заказал постройку флота, там значок постройки флота появился все хорошо.
На другой исследования там другой значок, исследовать будет например 3 дня
Теперь на той или тех где флот я заказывал,, там ему было строится допустим 20 минут.
Я закрыл игру, без выхода из учетной записи, выключил компьютер, допустим на 10+ часов.
Когда я захожу в игру, на той планете, или планетах что я заказал флот, будет висеть значок что он еще строится.
Хотя по факту все давно построено.
Но стоит зайти на эту планету и значок пропадает.
никаво ничего не знаю и знать не желаю
Изображение

Ксеноморф
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 03:30

Re: Обновление 2.0.2 правки дизайна, оптимизация

Сообщение Ксеноморф »

CMEPT4
Обнаружился баг с этим.
Не, это вопрос производительности. Представь сколько допнагрузки ляжет на сервак, если ему еще придется "шариться" постоянно по всем планкам игроков, просматривая на предмет достроенных истребителя, транспортника, шахты....и т.д. И обновлять каждый раз инфу у тебя в браузере. Логично, что инфа обновляется по твоему запросу, то есть когда ты лично отправил запрос ("тыкнул" на планку))))).

CMEPT4
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:47

Re: Обновление 2.0.2 правки дизайна, оптимизация

Сообщение CMEPT4 »

теперь в общем списке планет в выпадающем меню видно что на какой планете делается

Либо девает вид что делается и водит в заблуждения.
никаво ничего не знаю и знать не желаю
Изображение

Ксеноморф
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 03:30

Re: Обновление 2.0.2 правки дизайна, оптимизация

Сообщение Ксеноморф »

А вот когда на планке одновременно строятся здания, флот и исследования, то у меня показывает только два (здания, исследования).

ГРАССп
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53

Re: Обновление 2.0.2 правки дизайна, оптимизация

Сообщение ГРАССп »

а когда будет работать структура планет и будет возможность её поменять? такое обновление будет?

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Обновление 2.0.2 правки дизайна, оптимизация

Сообщение admin »

ГРАСС писал(а):а когда будет работать структура планет и будет возможность её поменять? такое обновление будет?
Будет
Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Обновление 2.0.2 правки дизайна, оптимизация

Сообщение admin »

Ксеноморф писал(а):А вот когда на планке одновременно строятся здания, флот и исследования, то у меня показывает только два (здания, исследования).
Screenshot_14.jpg
Screenshot_14.jpg (3.78 КБ) 16104 просмотра
Обновление идет не моментальное, есть некоторая инертность, но показывает все.
Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

Ответить