Анонс Обновление 2.0.5

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

сергей борисов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 16:47

Re: Анонс Обновление 2.0.4

Сообщение сергей борисов »

Мда..побалдели и хоре..:)))

Соне4ко
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 11:57

Re: Анонс Обновление 2.0.4

Сообщение Соне4ко »

У меня предложение-ввести 3 пункт после ввода расы зергов. Это будет актуальнее.
Говорю же-Рано

сергей борисов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 16:47

Re: Анонс Обновление 2.0.4

Сообщение сергей борисов »

Бум товарищи кристалики копить))..а лутше с таким новшевством..ввести возможность их отжимать)))

CMEPT4
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:47

Re: Анонс Обновление 2.0.4

Сообщение CMEPT4 »

При обмене ресурсов теперь нужны будут Энергокристаллы вместо ТМ

А вот это уже полная ЖОПА

А можно для меня персонально оставить за ТМ а не за Энергокристаллы )))
Ну что ж поделать, что игра могла развиваться, Админу нужно где то брать деньги на подержания игры и оплаты аренды сервера.
Так что вот теперь это и будет один из источников дохода, на содержания, и поддержки этой игры.
никаво ничего не знаю и знать не желаю
Изображение

dron007
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 20:40

Re: Анонс Обновление 2.0.4

Сообщение dron007 »

По второму пункту вопрос простой.
Ну хорошо, обнулите артефакты, а новые начнут работать?

На данный момент, работают только те, что на ресы.

Михаил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:11

Re: Анонс Обновление 2.0.4

Сообщение Михаил »

вот про пыль это отлично а то висит мертвым грузом

krokdi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 12:37

Re: Анонс Обновление 2.0.4

Сообщение krokdi »

Хотелось бы совершить небольшой экскурс в прошлое.
ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ этой игры погиб по трем причинам:
1.Разосрались отцы-основатели.
2.На форуме с попустительства админов и "приближенных" модеров развелся НЕИМОВЕРНЫЙ СЛОВЕСНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.
3.Игра, задуманная как СТРАТЕГИЯ, с постоянными правками и нововведениями перестала доставлять приятные минуты думающим геймерам-
планирование стало невозможным,постоянно приходилось вести возню по перестройке всего хозяйства и т.д и т.п.
В дальнейшем,дабы реанимировать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШУЮ задумку,стали появляться различные клоны проекта,но как ни странно продолжалось наступание на те же грабли.И вот последние новости у нас..........все понимаю-финансовую составляющую и т.д.,но браузерки подобного стиля в большей степени не коммерческий проект,а воля и увлечение самого разраба-это доказано БОЛЬШИМ кладбищем подобного рода игр.Так вот к чему я все это-уважаемый админ,продумывайте свои поступки более глубоко,не надо, как обычно заведено, повышать сборы за счет простого решения-"ХОЧУ". Думаю если ВЫ будете выносить на обсуждение проблемы и прочее,то истинные фанаты игры помогут и морально,и материально......иначе будет еще один МЕРТВЫЙ КЛОН.

крол
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 12:06

Re: Анонс Обновление 2.0.4

Сообщение крол »

CMEPT4 писал(а):При обмене ресурсов теперь нужны будут Энергокристаллы вместо ТМ

А вот это уже полная ЖОПА

А можно для меня персонально оставить за ТМ а не за Энергокристаллы )))
Ну что ж поделать, что игра могла развиваться, Админу нужно где то брать деньги на подержания игры и оплаты аренды сервера.
Так что вот теперь это и будет один из источников дохода, на содержания, и поддержки этой игры.
Это еще не факт, что донатить начнут.

Соне4ко
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 11:57

Re: Анонс Обновление 2.0.4

Сообщение Соне4ко »

Итак-обмен за ЭК активирован. Жаль. Я все же надеялась что это введут позже. Ни предтеч ни остального пока не видно(((

ГРАССп
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53

Re: Анонс Обновление 2.0.4

Сообщение ГРАССп »

Обмен за ЭК конечно уже принят, но предлагаю всетаки пересмотреть и оставить обмен ресов за ТМ для новичков( до 25000 очков). У них и ТМ то мало, а платить за мелкие обмены ЭК,,,, :( или сразу напишите - игрушка НЕ БЕСПЛАТНАЯ, без взносов тут не поиграешь....

Ответить