Анонс Обновление 2.0.5

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Анонс Обновление 2.0.4

Сообщение Pulsar »

Это, как И - С экспой - Кто, не успел, тот опоздал! Если почитать правильно - БТ - 2 года длилось (и до сих пор) - поиски Богов и не ровностей, ССамая Жжуть - это - обмен за ЭК ресов, Но всегото 3эк, за год - довольно часто включают разные ....бонусные (на эк) ивенты, да и все, кто хотел, настроили собиралок Тм (правда новеньким - Слом)

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Анонс Обновление 2.0.4

Сообщение Pulsar »

По поводу артефактов - их, по, не убили, но и новые не ловятся и не пишется (в экспе) где их можно выловить

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Анонс Обновление 2.0.4

Сообщение Pulsar »

Да!!! И самое Главное!!! (Может не такое) По Поводу астероидов! Ка Я и писал, они, через какоето время - Тупо Пропадают!!!! Ну Не верю Я, что летают на них многие!!! - Проверьте плс (админам)

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Анонс Обновление 2.0.4

Сообщение Pulsar »

Раньше В секторах до 10 - Их было Вагоны, сейчас - почти нет

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Анонс Обновление 2.0.5

Сообщение admin »

Астероиды система не удаляет.
Астероиды пропадают только в одном случаи когда их перерабатывают
Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Анонс Обновление 2.0.5

Сообщение Pulsar »

Могу Повторить Вопрос! - Вы Это Отслеживали, Ну хотябы один Раз!

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Анонс Обновление 2.0.5

Сообщение Pulsar »

Астероиды - Тупо Пропадают! да и эта игра превращается в - C:\WINDOWS\system32\sol.exe или такого подобное.

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Анонс Обновление 2.0.5

Сообщение Pulsar »

как и Этот момент не Объясним - http://prntscr.com/jg3syq и - http://prntscr.com/jg3y4z до СИХ ПОР НЕ ПОРЕШАЛИ!

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Анонс Обновление 2.0.5

Сообщение Pulsar »

КАК- ТО Задал Вопрс - Ну слили меня, бывает такое - А кто собрал обломки - Ответ Был прост - Наверное то - Кто атаковал!) улыбнуло, не более, т.к мне собрать было кем и чем, а атакующему лететь пол часа, минимум!

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Анонс Обновление 2.0.5

Сообщение iiNSick »

Pulsar писал(а):как и Этот момент не Объясним - http://prntscr.com/jg3syq и - http://prntscr.com/jg3y4z до СИХ ПОР НЕ ПОРЕШАЛИ!
И чего не понятного, у тебя растояние разное вот и время прилета разное.
А что не в два раза время так ДОЛЖЕН УЖЕ БЫЛ заметить что игра то про КОСМОС(КАРЛ ПРО КОСМОС!!) значит есть фишка что нужно время разгона и торможения, а значит время считается НЕ ЛИНЕЙНО(!!!) Где вы такие умные третиклашки понаходились что думают что бы узнать время полета нужно тупо расстояние на скорость поделить, НЕТУ такого в природе!!!
Pulsar писал(а):Астероиды - Тупо Пропадают! да и эта игра превращается в ...или такого подобное.
Блин профаль всех активных в твоем секторе кто летит на этот же астер и увидишь что там бывает по 2-3 человека летят особенно в вечернее время после появления астеров, а ты думал только ты такой умный??
Pulsar писал(а):По поводу артефактов - их, по, не убили, но и новые не ловятся и не пишется (в экспе) где их можно выловить
ну так ждем анонс о заливке, там же был анонс о подготовке обновы..долго но чего поделать, приходится людям отвлекается обяснять очевидное непонимающим. Когда нульнут то что есть вот тогда значит залили обнову, а пока радуйся что старые работают
Pulsar писал(а):КАК- ТО Задал Вопрс - Ну слили меня, бывает такое - А кто собрал обломки - Ответ Был прост - Наверное то - Кто атаковал!) улыбнуло, не более, т.к мне собрать было кем и чем, а атакующему лететь пол часа, минимум!
Ты еще до сих пор не знаешь как собрать лом после боя гдет через пару секунд после окончания?? Печально конечно, но открывать тайну как это делать не буду, помучийся)

Пы.Сы. Озвучивал чисто свое мнение, никакого отношения к администрации проекта оно не имеет :geek:

Ответить