Баланс, доработка модулей.Обновление 2.0.5

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Баланс, доработка модулей.Обновление 2.0.5

Сообщение admin »


Баланс, доработка модулей.Обновление 2.0.5
Сегодня было загружено очередное обновление. И так что изменилось:

1) исправление расчета деструкции ресурсов при возврате из экспедиции, будет рассчитываться с момента прибытия флота, если до этого склады были не переполнены, для других миссий аналогичную фичу сделаем.
2) Вводится сектор предтеч.
- для получения артефактов теперь нужно будет найти этот сектор в который нужно отправлять флот, также будет играть роль позиция планеты отправки
- в связи с вводом сектора предтеч все артефакты и прокачанные уровни этими артефактами обнулены, не касается донатных артов.
- добавляются не две медальки как озвучили в анонсе, а три, суточная медалька побед в секторе предтеч, общая на все победы в этом секторе а также за активацию артефактов
- подсказку где найти сектор предтеч можно найти в экспедиции, со временем он будет "перемещатся", следите за подсказками.
3) При обмене ресурсов теперь нужны Энергокристаллы вместо ТМ
4) Звездную пыль можно обменять БЕЗ энергокристаллов ( как всегда идем на встречу нашим игрокам) :!: в порту у скупщика.

vyauTUd9.png

5) ВАЖНО!!! Изменена ценность ЗП, теперь ее найти будет сложнее.
6) ВАЖНО!!! Изменена ценность артефактов, учитывая сложности что у вас будут при нахождении артефактов, их ценность изменена в 10 раз :!: Теперь при активации артефакта он будет давать прирост не 0.1% а 1%. Все артефакты рабочие и на выработку и боевые, боевые дают бонус на конкретный юнит и его не видно в общих процентах прокачки юзера.

Алгоритм активации артефактов:


Пока шанс 100% у вас все артефакты будут активироваться, такой шанс активации сохраняется до 10го уровня (10% бонус), после начинается минусование шанса успешной активации(до 25% не большой откат назад с некоторым увеличением шанса на удачу, после 25го уровня откат может быть до 10ти уровней, а может и 0 быть ;) ), и иногда может быть неудачная активация, всетаки артефакт это древний механизм что может и не работать, а может и нанести урон лаборатории где его активируют, поэтому возможен откат уровня, будьте внимательны :!:
Минимальный шанс на удачную активацию 20%


7) Исправлен баг, при атаке на луну и ее уничтожении не вписывало лом с разрушенных при атаке юнитов


Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

LAURA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 12:12

Re: Баланс, доработка модулей.Обновление 2.0.5

Сообщение LAURA »

Понятно.На счет артов.....Их то и так давно не видно было...Судя по всему теперь вообще легче будет пешком пройти через Стикс,чем их найти....

Курок1
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 06:05

Re: Баланс, доработка модулей.Обновление 2.0.5

Сообщение Курок1 »

А я считаю, что нормально! На то он и артефакт, что его искать надо, а не тупо в бою получать при разборе завалов. Благодарю за разнообразие в игре. Почаще бы так.:)

Trancedriver
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 08:59

Re: Баланс, доработка модулей.Обновление 2.0.5

Сообщение Trancedriver »

Первый пункт не ясен. Можно растолковать?

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Баланс, доработка модулей.Обновление 2.0.5

Сообщение iiNSick »

Trancedriver писал(а):
23 май 2018, 18:13
Первый пункт не ясен. Можно растолковать?
Что не замечал что когда возвращалась экспа то было снято больше реса деструкцией чем должно было быть, вот и подправили что деструкция считается четко с момента прилета флота на планету/луну, а не как бог пошлет)))

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Баланс, доработка модулей.Обновление 2.0.5

Сообщение Pulsar »

Простой Вопрос - Хоть Кому то Повезло? узнать куда лететь?) Даж сборщи ТМ - ни о чом! 0,00000%

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Баланс, доработка модулей.Обновление 2.0.5

Сообщение Pulsar »

добавили слив - Большое объединение кристаллических судов держит курс на Вашу экспедицию. Мы должны предполагать наихудшее.

CMEPT4
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:47

Re: Баланс, доработка модулей.Обновление 2.0.5

Сообщение CMEPT4 »

Теперь при активации артефакта он будет давать прирост не 0.1% а 1%. Все артефакты рабочие и на выработку и боевые, боевые дают бонус на конкретный юнит и его не видно в общих процентах прокачки юзера.

А будет ли пересчет тем кто уже активировал свои артефакты еще по старой системе и довало тогда по 0.1%
Или пересчета не будет.
И еще заметил что у меня везде по 0% хотя были у меня активированные артефакты и даже некий бонус там показывало.
Выходит что нам не ток не задевали пересчета по новым данным, но еще и обнулили то что уже было. http://prntscr.com/joab7d

в связи с вводом сектора предтеч все артефакты и прокачанные уровни этими артефактами обнулены, не касается донатных артов.
Ладно понятно АРТ обнулили.


И еще а что у нас с курсом обмена ЗП на ТМ.
Курс плавающий или как, ато заметил что мне за 1 ЗП обижало по 500+к а теперь уже ток 490.874 http://prntscr.com/joa8vq
И сегодня пришлось сделать обмен по заниженному курсу.

Вон даже на картинке от Admin -а тоже показывает 577.500 но не как не 490.874 как теперь у меня стало у меня помню тоже было 500+
У админа Изображение
никаво ничего не знаю и знать не желаю
Изображение

Ксеноморф
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 03:30

Re: Баланс, доработка модулей.Обновление 2.0.5

Сообщение Ксеноморф »

CMEPT4 курс ЗП/ТМ занижен из-за 15% бонуса акции, я так понимаю, акция закончится 30.05.2018 в 12.00 по серверу и курс снова вернется на место

Лесник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2018, 11:42

Re: Баланс, доработка модулей.Обновление 2.0.5

Сообщение Лесник »

Руководство флота проявив не малую толику героизма и професионализма смогла избежать опасности потери флота в полном составе в самом начале мисии и продолжить выполнение поставленной задачи. Но впереди еще много неожиданостей.

Последним, что было послано экспедицией, были несколько, отлично получившихся, снимков крупным планом раскрывающейся черной дыры. И коодинаты [ХХ:Х:Х].
В чате посоветовали на этих корах поставить колонию и оттуда летать в экспу. Якобы это и есть сектор предтеч. Летаю третий день, плюшек нет. Может зря там летаю?

Ответить