Альянс Вавилон-6

Модераторы: Ксеноморф, acce

Ответить
kosoturov
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 19:07

Альянс Вавилон-6

Сообщение kosoturov »

Вавилон-6.
Кто смотрел знаменитый сериал «Вавилон-5» поймет идеологию объединения космических цивилизаций. Космическая станция «Вавилон-5» была построена как место для дипломатических целей, поддержания мира между космическими цивилизациями, торговли и совместной деятельности. Как выразился её первый командующий, «это последняя надежда человечества на лучший мир». Но в тоже время «Вавилон-5» являлся центром международных политических интриг и конфликтов.
Желающие вступить в союз цивилизаций на борту нашей станции «Вавилон-6» должны быть готовыми для совместной работы по развитию альянса, а главное не быть самим проблемой и источником проблем для нашего альянса. Вступая в альянс сразу определитесь и озвучте какая у вас цель членства. Если альянс готов помогать ущемленным другими, то это не значит, что став членом альянса кто то перекинет на нас свои проблемы. Только для активных и думающих.
При вступлении предоставляйте информацию как вы давно играете, ваше среднее время онлайна в игре в сутки и за неделю, ваш месенжер (предпочтительно Телеграм). Нам важна ваша игра, а не нацональность, возраст или страна обитания.
Вложения
Вавилон6.jpg

Ответить