Альянс ASSASIN

Модераторы: Ксеноморф, acce

Закрыто
GGOGA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 19:56

Альянс ASSASIN

Сообщение GGOGA »

Альянс ASSASIN ( AS )
Вложения
1.jpg

Helper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 16:41

Re: Альянс ASSASIN

Сообщение Helper »

Альянс обнулен в связи с баном основателей
подробности тут
Все нарушения будут найдены, все нарушители будут наказаны. Справедливость восторжествует.
Чистосердечное признание смягчает наказание но не отменяет его, а помощь в устранении ошибок еще и помогают в росте интереса честного игрового процесса!

Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Re: Альянс ASSASIN

Сообщение Фдучун »

В связи? Что то я связь не понял между посадкой Главы альянса и уничтожением альянса по прихоти Капитана Катании. Альянс здесь причем? Какое право Вы имеете распускать(обнулять) то что Вы не создавали? ПРОТИВпроизвола на сервере!

Helper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 16:41

Фдучун

Сообщение Helper »

Фдучун писал(а):В связи? ...ПРОТИВ...
Гдето месяц назад похожие слова в такой же интерпретации но к игрокам и косвено/прямо (кидали камень в огород администрации) Вы просто исходили желчью в общем онлайн чате по поводу багоюзов членами альянса Асасинов и просто требовали проверить чего они такого "кушают"что так растут, теперь в таком же формате вы кричите о произволе. Или вы спишете на "не помню такого"?
Вы наконецто определитесь вы за соблюдения правил или за багоюз? Или вы просто хотите себя выбелить перед бывшими членами ала Асасинов?
А если так не нужно администрации грязью поливать, нам и так не просто. А по сути: Есть логи, есть правила, есть наказания. А поскольку игроков предупреждали неоднократно, то сами понимаете, простым баном на месяц это не могло обойтись.
Все нарушения будут найдены, все нарушители будут наказаны. Справедливость восторжествует.
Чистосердечное признание смягчает наказание но не отменяет его, а помощь в устранении ошибок еще и помогают в росте интереса честного игрового процесса!

Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Re: Альянс ASSASIN

Сообщение Фдучун »

viewtopic.php?f=5&t=483
Насчет желчи и выбелить viewtopic.php?f=5&t=484

Не понял кстати загрузку насчет: "Или вы просто хотите себя выбелить перед бывшими членами ала Асасинов? "
Мне глубоко по%уй что думають обо мне и моих действиях бывшие члены ала Асасинов. Я им ничего не должен и они мне тоже..
Я отстаиваю прежде всего свои интересы и интересы своего альянса.

Закрыто