Альянс WARHAMMER (WARHAM)

Модераторы: Ксеноморф, acce

Ответить
Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Альянс WARHAMMER (WARHAM)

Сообщение Фдучун »

Альянс "WARHAMMER" был создан единомышленниками, которые любят свободную жизнь, это может быть как фермер, так и солдат удачи. И во все времена их объединяет только одно – защита их общего очага. Каждый участник ала уникален и ценен. Никто не может их уничтожить, никто не может поработить. Защитники галактики, доблестные и независимые - единственный альянс, который не принимает никаких правил, кроме тех, которые действуют внутри Альянса.

Наш альянс нацелен на развитие всех его игроков, он оказывает любую посильную помощь каждому игроку, будь то ресурсы на первоначальное развитие, необходимая информация по развитию игрока, защита флотом и много другое.

Вставайте под наши знамена, почувствуйте мощь и силу нашего братства. Изменим мир к лучшему! Очистим Галактику от скверны!


Все участники альянса должны стремиться к его развитию и становлению . Никто не должен своими действиями или бездействием вредить другим участникам альянса или всему альянсу в целом . Мы - активный альянс . Мы поддерживаем активную игровую позицию!
Вложения
Screeeeeeenshot_5.JPG
Screeeeeeenshot_5.JPG (86.27 КБ) 6738 просмотров

Ответить