Ветка создана для дипломатии

Модераторы: Ксеноморф, acce

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Ветка создана для дипломатии

Сообщение admin »

Данная ветка создана для дипломатии, ведение споров между альянсами, представление альянсов, их цель создания, логотип, глава.
Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

NOLINQ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 07:42

Re: Ветка создана для дипломатии

Сообщение NOLINQ »

как создать альянс?

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Ветка создана для дипломатии

Сообщение admin »

NOLINQ писал(а):как создать альянс?
Для создания альянса необходимо иметь 25 000 очков статистики будущему главе альянса, также в этой ветке создать тему своего альянса, добавить логотип, и описать политику альянса.
Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

Соне4ко
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 11:57

Re: Ветка создана для дипломатии

Сообщение Соне4ко »

Добрый день. Я привела сюда свою команду. И естественно хотелось бы все это как то узаконить-кроме группы друзей в дружилке. Но.... Стоимость создания альянса 100к энергокристалов.

Я согласна с тем, что создание альянса не простая процедура и так просто не делается. Тогда закономерный вопрос-а что дает альянс? Смысл создания? Ярлычек возле ника и все?

Простите, но это не стоит затрат. Защита и поддержка есть между друзьями. Смысл альянса теряется.

Предлагаю сделать альнсовые плюшки, на которые будут работать все члены альянса-ускорение исследований, скорость флота, атака, вместимость хранилищ.

Вот тогда появится смысл вложить 100 $ что б объединить ребят.

Карамба
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 17:43

Re: Ветка создана для дипломатии

Сообщение Карамба »

Да уж... Отдать 6000 деревянных за сомнительное удовольствие именоваться Главой альянса, явно многовато.
Считаю, что администрации необходимо проработать тему альянсов и довести до окружающих. Что, где, как, почем и т.д. А то как то не хочется отдавать свои кровные невесть за что. По сути - к"кот в мешке". :roll:

dronlesnoy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 17:18

Re: Ветка создана для дипломатии

Сообщение dronlesnoy »

100к энергокристалов, это уж слишком. Жулики, доработайте альянс.

kosoturov
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 19:07

Re: Ветка создана для дипломатии

Сообщение kosoturov »

Согласен с "Соне4ко" что Альянс должен давать плюсы, но важно избежать большого преимущества для членов альянса, что бы "не члены" не были сильно ущемлены в игре.
Больше преимущество "альянсовсами" может иметь свой негатив. например, я имею пример в игре, когда игрок из альянка с сильным флотом становится "рекетиром". требуя регулярной оплаты веспеном, что бы откупиться от нападения. А это уже не игра, а безпредел 80-х совка.

Ответить