Об "справках" от Админа...и экспедиции..

Модераторы: Andi-Glass, Рысечка, Ксеноморф, acce

Ответить
Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Об "справках" от Админа...и экспедиции..

Сообщение Фдучун »

Уважаемый Админ!
Игра должна приносить радость и положительные эмоции, интерфейс удивлять своим удобством и простотой, а игровой процесс казаться
легким и не вызывать проблем у игроков. К сожалению тенденция такая что каждая Ваша "правка" давно воспринимается игроками
как нечто нехорошее, как очередная гадость направленная на ухудшение процесса игры.. Изменения и исправления вносятся не системно и не обдуманно, совершенно не учитывая отзывов в чате и в ветках форума..Такое впечатление что Администрация ставит эксперименты над игроками как над беззащитными зверушками ставил некогда академик Павлов..

Вот простой пример:
Один из очень неприятных нюансов в экспе...
После последней злополучной правки в десятки раз увеличилось рандомное время возврата флота из экспы.
То есть, если раньше я отправляя флот в экспедицию мог хотя бы примерно планировать свое игровое и личное время, то теперь флот может вернуться и через 5-ть часов и через 12-ть и через сутки и я должен не высыпаться или останавливать производство, ловить флот, иначе его "словит" кто то другой. Это крайне, КРАЙНЕ бесит и в итоге отталкивает игроков от проекта.

Админ! Настоятельно рекомендую и просто прошу изменить рандом замедления возврата из экспы хотя бы до пределов 1-2 часа.. Хватит издеваться над игроками своими правками-справками!

капер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 16:37

Re: Об "справках" от Админа...и экспедиции..

Сообщение капер »

вася тоже любил эксперименты ....

forvardmilk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 16:40

Re: Об "справках" от Админа...и экспедиции..

Сообщение forvardmilk »

да уж с каждой правкой становится как в фильмах ужасов чем дальше тем страшнее :cry:

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Об "справках" от Админа...и экспедиции..

Сообщение iiNSick »

не ну как вариант вместо замедления флота в ЧД, чем не вариант?) ... правда еще не разу не попадал на сутки с задержкой....интересно от чего зависит время задержки?

Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Re: Об "справках" от Админа...и экспедиции..

Сообщение Фдучун »

iiNSick писал(а):не ну как вариант вместо замедления флота в ЧД, чем не вариант?) ... правда еще не разу не попадал на сутки с задержкой....интересно от чего зависит время задержки?
Эээээ, Вы уважаемый хотя бы потрудитесь прочесть суть претензии..речь идет о НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ возврата флота из експы и невозможности
планирования своего личного времени..Поэтому Ваши намеки на ЧД крайне не уместны и выглядят не красиво.
Если Вы хотите просто отписаться "чтоб было" - Вы это сделали), поздравляю.
Пока реакции админа не замечено, а это суть того что процесс не контролируется и все пущено на самотек. Удачи Вам в игре на тестовом сервере

forvardmilk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 16:40

Re: Об "справках" от Админа...и экспедиции..

Сообщение forvardmilk »

так как сказать не выразившись матом это очень сложно но попробую ! на счёт экспы и её профитности это полная лажа а не экспа ! Если вы хотите продвигать эту игру то не пытайтесь выгнать тех игроков которые эту игру тестировали не до сыпали и не доедали и не досматривали своих детей как я и верните экспу как было ! всё равно новые игроки быстро выподают в отстойник этой не очень теперь популярной игрушки для детей дошкольного возраста !!!!!!!!!!!!!

Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Re: Об "справках" от Админа...и экспедиции..

Сообщение Фдучун »

Нулевая реакция со стороны Администрации!

Deimon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2019, 12:41

Re: Об "справках" от Админа...и экспедиции..

Сообщение Deimon »

Блин, не заходил пол года в этот беспредел, чувсвовал себя нормально. Какого хрена, Вы напоминаете постоянно, о себе. В Вашу Долбаную игру, играть не буду

Barsi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 19:40

Re: Об "справках" от Админа...и экспедиции..

Сообщение Barsi »

как обратится к админу

Barsi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 19:40

Re: Об "справках" от Админа...и экспедиции..

Сообщение Barsi »

меня забанили за спам а это была тактическая рассылка на саб
уже 2 дня меня неслышат сколько еще бан будет?

Ответить