Шпионаж!

Модераторы: Andi-Glass, Рысечка, Ксеноморф, acce

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Шпионаж!

Сообщение Pulsar »

Простой вопрос - Кто, и Главное Чем - Убивает моих Шпионов?)) - http://prntscr.com/hoozpw Мне не жалко, просто кем или чем? - Ведь мой лв шпионажа выше и .т .д - наверное, в этот момент был метеорный дождь!?)

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Шпионаж!

Сообщение Pulsar »

Да И по Экспедицииям! 1 час - Нормально, Но - Смысл слать на 2 -4-8-16...? тупо, нет больше шанса на поииметь чегото, а - наобортот - попасть на это время на возврат? - Какой в этом Толк?

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Шпионаж!

Сообщение admin »

Pulsar писал(а):Да И по Экспедицииям! 1 час - Нормально, Но - Смысл слать на 2 -4-8-16...? тупо, нет больше шанса на поииметь чегото, а - наобортот - попасть на это время на возврат? - Какой в этом Толк?
Время влияет на увеличения шанса больше получить пирата/реса / тм, чем больше время тем выше шанс поймать джек пот. Читаем внимательней новости: Балансовые правки, исправление багов. Обновление 1.3.19
Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Шпионаж!

Сообщение admin »

Pulsar писал(а):Простой вопрос - Кто, и Главное Чем - Убивает моих Шпионов?)) - http://prntscr.com/hoozpw Мне не жалко, просто кем или чем? - Ведь мой лв шпионажа выше и .т .д - наверное, в этот момент был метеорный дождь!?)
В алгоритме шпионажа присутствует элемент рандома на уничтожения шпионов. И на него конечно же влияет уровень шпионажа офики и т.д.
Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Шпионаж!

Сообщение Pulsar »

Время влияет на увеличения шанса больше получить пирата/реса / тм, чем больше время тем выше шанс поймать джек пот. Читаем внимательней новости: Балансовые правки, исправление багов. Обновление 1.3.19
Это - Туфта - Не работает данное введение! Как И (писал Админу про Астероиды - Ну нет их, столько, тупо - Нет Астероидов - Исчезли) А при полётов в экспу - Единсенный Шанс - Это - Поймать Возврат, на время посыла)

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Шпионаж!

Сообщение Pulsar »

Послан на 8 часов - Возврат - 8 часов) и более Про поиметь с Сборщиков тм - 1-2к - Смешно, больше себистоимости!

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Шпионаж!

Сообщение Pulsar »

Вы -Не Правы - Протестируйте!!! - 3-флота на 12 Часов - 1 - 100% - (даже 2) будет возрат 12 часов - С какого перепуга?

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Шпионаж!

Сообщение Pulsar »

Ладно - Отправил - на 10 Часов, возврат - (при половке чегото там, при выходе не из чеогот такого, Ну не прямпропорционально времнени посылке в Экспедицию!- не нормально это! - Ну Больше, меньше - Но не на 8 часов посла и 8 часов задержка!(((

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Шпионаж!

Сообщение Pulsar »

Прикол В том если -там ....... То возврат - На время посыла - 1 - час, на час позже, но 12 часов - на 12 часов позже

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Шпионаж!

Сообщение iiNSick »

Pulsar писал(а):Ладно - Отправил - на 10 Часов, возврат - (при половке чегото там, при выходе не из чеогот такого, Ну не прямпропорционально времнени посылке в Экспедицию!- не нормально это! - Ну Больше, меньше - Но не на 8 часов посла и 8 часов задержка!(((
Ну ты читать умеешь, тебе же сказано, зависит от времени, про прямую зависимость там заявлено не было. И если руки кривые в экспу летать :D спроси товарищей как нужно, то все летают и растут как угорелые, а у него не получается видетели

Ответить