Правки расчета растояний

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

Каке время полетов внутри ЗС будет разумным, с учетом всех бонусов на скорость?

Опрос закончился 04 июн 2017, 17:17

менее 10 минут между планетами внутри ЗС
9
56%
минимальное время не должно быть меньше 10 минут внутри ЗС(звездной системы)
0
Голосов нет
минимальное время не должно быть меньше 15 минут внутри ЗС(звездной системы)
6
38%
минимальное время не должно быть меньше 20 минут внутри ЗС(звездной системы)
1
6%
минимальное время не должно быть меньше 30 минут внутри ЗС(звездной системы)
0
Голосов нет
минимальное время не должно быть меньше 40 минут внутри ЗС(звездной системы)
0
Голосов нет
минимальное время не должно быть меньше 50 минут внутри ЗС(звездной системы)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16

крол
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 12:06

Re: Правки расчета растояний

Сообщение крол »

Фдучун писал(а):
frrrrrrrrrr.png
Закрыл та и фиг с той веткой)

Только В той голосовалке речь шла о СКОРОСТИ, а Админ, создал новую, совершенно абсурдную голосовалку, где все привел к знаменателю ВРЕМЕНИ..И быстренько так, правку сделал поменяв РАССТОЯНИЕ.. Что тут скажешь..Копперфильд отдыхает...
Что мы имеем в итоге:

1. Правка параметров
frrrrrrrrrr2.png
2.В результате правки Значительное, 3х или даже 4х кратное увеличение времени полета между ЗС
3. Очередной Бардак в экспедиции, о чем говорит масса возмущенных комментариев игроков..
4. Не уверенность в завтрашнем дне. Игроки в шоке от правок.

А теперь каверзный вопрос "а следующую правку Админ будет делать по состоянию параметров этой правки?"
frrrrrrrrrr2.png
То есть, кораблики будут лететь не 12ть а 10ть часов?
Опять начнется "игра рук...?"
А в той теме за рабов проголосовал, через два дня вообще все не летает. :lol:

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Правки расчета растояний

Сообщение Pulsar »

20 3.12
200 9.49
400 13.49
600 16.54
800 19.29
1 000 21.46
1 200 23.50
1 400 25.44
1 600 27.29
1я колонка - расстояние, 2я - время транспорта (ул. транспорт) (растояние в каких еденицах, да и скорость? ) прикинул, (среднее расстояние от Земли до Луны составляет 384 403 км) 20*1 000/на скорость летуна - получил, время (тупо подогнал в минутах +-) до луны, но остальное - Ни как не стыкуется, видать, как и у Васи - Есть время разгона, если так, то должно быть и время торможения!!!) или с рагона влупиться в планету?

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Правки расчета растояний

Сообщение Pulsar »

Фдучун писал(а):
Pulsar писал(а):200 шт линкоров, не могут атачить на расстоянии в 50 систем, тупо не хватает вместительности газа, не говоря, о, том, что б чего то привезти. Спасибо сказать - Сами Знаете кому!
Могут, посылай с ними транспорт...
Знаем, и говорим как можем...
У меня Гип движок - 50!!! :D зачем мне тормз (большой или малый транспорт) Я - тупо хотел атачить, а, не грабануть!

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Правки расчета растояний

Сообщение Pulsar »

Да - не совсем корректно, но я про смысл, слетать 6к линков за 60 систем - 40 лямов газа+-

Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Re: Правки расчета растояний

Сообщение Фдучун »

Pulsar писал(а):Да - не совсем корректно, но я про смысл, слетать 6к линков за 60 систем - 40 лямов газа+-
Сочувствую, брат, полеты в атаку или грабеж тоже не всегда прибыльны) Особенно если к черту на кулички) Пользуйся перемещением планет или качай теху двигателя и академку экономии топлива Но Это другая тема...

Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Re: Правки расчета растояний

Сообщение Фдучун »

Эта ветка появилась вместо заблокированной ветки где речь шла о скорости viewtopic.php?f=5&t=457
Сделано все в точности до наоборот. Увеличены расстояния в следствии чего уменьшилась скорость! ФАК!

Рысечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 07:15

Re: Правки расчета растояний

Сообщение Рысечка »

я бы хотела в циферках узнать растояния между планками и галами чему оно равно, чтоб понимать от чего зависит время перелета) по формуле как это выглядеть будет! типо сколько км и за сколько времени или какие тут величины используются для расчета скорости

Соне4ко
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 11:57

Re: Правки расчета растояний

Сообщение Соне4ко »

:D Собрались флудеры из крафта... Нифига не атакеры. Думаю 5 минут ограничение норм. максимум 10. Иначе зачем прятать планку под боком жертвы?

И, кстати-флоты по горизонтали летают с одной скоростью, по вертикали с другой..чем обусловлено?

Рысечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 07:15

Re: Правки расчета растояний

Сообщение Рысечка »

как я понимаю тут разное растояние между 1 планкой в гале и 15 планкой! так вот вопрос! когда я перелетаю в другую систему я пролетаю все планки прежде чем вылететь? даже если я на с 15 планки лечу? и как с рукавами тоже идет перелет всех планок

Ответить