Лаура и Курок.

Рассматриваются дела о нарушениях законов Игры Star War Craft

Модератор: Helper

Соне4ко
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 11:57

Лаура и Курок.

Сообщение Соне4ко »

Лог https://swcraft.net/game.php?page=rapor ... 579c6f7a0b
Всю историю кидать не стану-все в курсе.

Если это не прокачка (а что то не видно никаких действий и ответов)
То ОСВОБОДИТЬ ЗАХА!!!!

Там тоже был договорной слив флота...
Последний раз редактировалось Соне4ко 18 апр 2018, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

LAURA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 12:12

Re: Лаура и Курок.

Сообщение LAURA »

Было бы не плохо для начала владеть ВСЕЙ информацией по делу,прежде чем делать какие то выводы.

Соне4ко
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 11:57

Re: Лаура и Курок.

Сообщение Соне4ко »

LAURA писал(а):Было бы не плохо для начала владеть ВСЕЙ информацией по делу,прежде чем делать какие то выводы.
Вот и хочу узнать все.

LAURA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 12:12

Re: Лаура и Курок.

Сообщение LAURA »

Узнай.Разве кто то против?Ток сначала узнай,а после уже публикуй инфу.Сплетня,конечно эффективное оружие...Но какое то подлое,что ли...

Соне4ко
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 11:57

Re: Лаура и Курок.

Сообщение Соне4ко »

LAURA писал(а):Узнай.Разве кто то против?Ток сначала узнай,а после уже публикуй инфу.Сплетня,конечно эффективное оружие...Но какое то подлое,что ли...
Может с твоей точки зрения-это сплетня... С моей-это прокачка. Ты бьешь игроку флот (сервисный) на определенное количество БО, Он не имеет никаких претензий. Налицо договоренность.

Если я не права, я как публично обвинила, так и извинюсь.

крол
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 12:06

Re: Лаура и Курок.

Сообщение крол »

Соне4ко писал(а):
LAURA писал(а):Узнай.Разве кто то против?Ток сначала узнай,а после уже публикуй инфу.Сплетня,конечно эффективное оружие...Но какое то подлое,что ли...
Может с твоей точки зрения-это сплетня... С моей-это прокачка. Ты бьешь игроку флот (сервисный) на определенное количество БО, Он не имеет никаких претензий. Налицо договоренность.

Если я не права, я как публично обвинила, так и извинюсь.
Тебе уже чата стало мало для срача, решила еще форум засрать. :D

Соне4ко
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 11:57

Re: Лаура и Курок.

Сообщение Соне4ко »

Ответ дан в личке. Извинений не будет)

LAURA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 12:12

Re: Лаура и Курок.

Сообщение LAURA »

Сначала нагажу,потом,может быть извинюсь...Интересный способ.Впрочем пиши что хочешь...Мне это только в плюс идет... :D

LAURA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 12:12

Re: Лаура и Курок.

Сообщение LAURA »

Уважаемые Модераторы Форума.Закройте пожалуйста эту тему.Срачь тут никому пользы не принесет.

-zZz-
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 17:17

Re: Лаура и Курок.

Сообщение -zZz- »

Уважаемые Модераторы Форума.Не закрывайте пожалуйста эту тему. Обсуждение данной ситуации тут никому вреда не принесет.
Более того раскроет ни где не описанные скрытые от общих масс игроков возможности получения игровых бонусов.
LAURA писал(а):Сначала нагажу,потом,может быть извинюсь...Мне это только в плюс идет...
:o
Лучше конечно больше по делу чем такими фразами кидаться.
LAURA писал(а):Было бы не плохо для начала владеть ВСЕЙ информацией по делу,прежде чем делать какие то выводы.
Кому как не прямым участникам событий владеть информацией в полном объеме.
Вот и вопрос: будет ли она (информация) доведена до простых смертных?
Соне4ко писал(а):Вот и хочу узнать все.
Мне то ж интересно разобраться и услышать пояснения по данной ситуации, а не разговоры о вечном.
Выложен бой. Который является сомнительным с т.з. установленных правил. Если это допустимо, то допустимо. Сколько таких боёв допускается в день/ месяц/ год?
Прочие игроки то же должны иметь возможность не получать наказаний за такие бои и должны знать как избежать ответственности.

Ответить