Сознание могучей империи

В этой теме можно предложить вариант развития, усовершенствований или других предложений по улучшению геймплея космической онлайн стратегии SWC (Star War Craft)

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce, Helper

Trancedriver
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 08:59

Сознание могучей империи

Сообщение Trancedriver »

Всем доброго времени суток. Не знаю даже с чего начать. Проект очень даже хорош, но есть над чем работать. По сему предлогаю начать со следующего. Любая империя основывается на благоприятном расположении и выгодном расположении и добыче сырья. Я в душе спойлер и шахтер, для меня игра начинается благоустройства добычи. По этому с добычи и начнем. Тема очень сырая. Но предлогаю на обсуждения. Прошу сильно не осуждать)) но и равно душными не оставаться)). Вообще как я это вижу и что предлогаю. Раз мы начали с выработки, новички начинают с колонизации, вы попросили меня разработать, следственно Нам даны диаметр и температура, нужно использовать этоМеталл. Для его продукции, нужны большие мощностя, это тядолая промышленность. Температура плавления стали начинается после 1400 Цельсия. Нужно много энергии, следственно, для этого подходит идеально первая планка. Там много температуры, заводы могут работать на полную..и нужна большая площадь для заводов. Следственно. Чем больше размер планеты и чем больше температура, вырабатывается больше энергии солнечными батареями и больше выработка металла. Шахта мета зависит от более + температуры и диаметра планки а солнечная от большей температуры С веспом предлогаю. 15 планета. Чем меньше температура, тем больше добывается, тут все понятно. Учёные добывают его из под льдов из глубины. Описание можно обдумать. Но тут ещё термостанцию можно затронуть.ей не нужна солнечная энергия, так как она работает на топливе веспен. А он добывается тем больше, чем больше минус температуры. Следственно чем ниже температура планеты, тем больше веспен копает шахта и тем больше энергии даёт термо станция. Думаю диаметр не важен. Далее минерал. Тут можно обдумать. Но как вариант. Тут нанотехнологии . У учённых все стиральной, при добыче алмазов, тишина и спокойствие. Больших мощностей и размеры ров под заводы не надо. Можно сказать в лаборатории люди работают. Температура спокойствия реакции и пограничное состояняние 0 +1. Следственно чем меньше диаметр планеты и температура ближе к средней, при -1 +1 максимальная. Тем больше производится мминералов

Ксеноморф
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 03:30

Re: Сознание могучей империи

Сообщение Ксеноморф »

Пока не ясно откуда и куда (видимо, под пиво писал))), но в целом побуждение одобряю. Сам все никак время не выделю, чтобы засесть и построчить (весна, работа). Ты описал то, что и так, в принципе работает (1 планка - солнце, металл, 15 - весп, посередине - минка) с обещанием админа в соседней теме допилить еще и зависимости тонких настроек планеты от ее параметров. Но продолжай, продолжай, может ты и будешь той искрой, что зажжет идейный костер.)))

Trancedriver
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 08:59

Re: Сознание могучей империи

Сообщение Trancedriver »

Нет, не все так работает. Я почему и написал, . Ток не понял вопроса, откуда куда. Что. А не работает например. Конкретно текстиль первую планку. 6 первых. Разная температура, а солнечная даёт одинаково энергии. Админ написал это влияет ток на спутники. Но так быть не должно. Конкретнее. 5 шахта мета, 5 минки, 5 веспа. 7 электро и 1 термо. Все 6 планок всего дают одиннаково, кроме веспен шахты. Но с этим согласен, разная температура, разная добыча веспа, как я описал выше. Это я пока Дронов не затронул. Пы.сы. спасибо за поддержку. Развиваем далее тему..

Grom
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:49

Re: Сознание могучей империи

Сообщение Grom »

Так в чем суть проблемы? То что ты написал-это так должно все работать. Но по факту это пока не работает. Ну и... Дальше что??? Это твое предложение по продвижению игры(апгрейд)? Короче я не понял что тут к чему.

Trancedriver
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 08:59

Re: Сознание могучей империи

Сообщение Trancedriver »

Суть в том, что админ сказал, запилить тему. Вынести идею в массы, если поддержки, тогда и введут. Пока из того, да и много прочего, ничего не работает. Я тестил выработку, но пока не до всего руки дошли. Так что выбор за вами...

Grom
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:49

Re: Сознание могучей империи

Сообщение Grom »

Ну если так тогда вот мои предложения:
1. Ввести пиратов на координатах.
2. Доделать управляемый бой.
3. Сделать удержание в обороне на координатах планет и звезд.
4. Увеличить время экспедиций и обороны.
5. Разрешить полет на несуществующие обломки переработчикам.

Grom
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:49

Re: Сознание могучей империи

Сообщение Grom »

7. Дать возможность фалить с луны более сильного игрока.

Grom
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:49

Re: Сознание могучей империи

Сообщение Grom »

8. Добавить в премиум покупки бонусный флот (м7,м19,м32).

Trancedriver
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 08:59

Re: Сознание могучей империи

Сообщение Trancedriver »

Все круто, я только за. Но тут по факту выработку обсуждаем? Или все сразу в кучу, а админы пускай выбирают?)

Бармалей
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 08:33

Re: Сознание могучей империи

Сообщение Бармалей »

самые большие планеты в диаметрах расположить на с 13-15 планеты.

Ответить