прайм флот. приговор?

В этой теме можно предложить вариант развития, усовершенствований или других предложений по улучшению геймплея космической онлайн стратегии SWC (Star War Craft)

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce, Helper

bond1384
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2018, 15:38

прайм флот. приговор?

Сообщение bond1384 »

доброго времени и хорошего игрового настроения всем активным игрокам данного проекта!
начну пожалуй с того, что 23 мая сего года меня снесли (отчеты в Зале славы) - обид нет сам флот бросил и все бы ничего, но есть одно "НО"...!
судя из отчета атакующий флот 20к - М19 (атака поллярда щиты почти лярд) с моей стороны оборона - не большая, согласен, но есть, - и вот что получается - пока атака моей обороны не превысит щиты атакера мне никогда не защитить свою планету! как идет распределение атаки на оборону и на щиты пока не пойму, но ясно одно 300-500к М19 могут снести почти все во вселенной (потому что их щиты не пробить)
по сему прошу всех предложить свои идеи по данному факту иначе с таким балансом далеко не уйти...ведь хоть какой-то % атакующий должен потерять...
в другом отчете 50к М19 и никто из обороняющихся ни линкоры ни фрегаты даже не смогли поцарапать....
вывод: не работает ни флот ни оборона, а только щиты или я чего не понимаю....

The Long Journey Home
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 03:15

Re: прайм флот. приговор?

Сообщение The Long Journey Home »

Предлагаю понизить им потребление топлива , а то их поднимать почти нереально с планеты - так как это ПРАЙМ флот и его достать очень сложно .

Ксеноморф
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 03:30

Re: прайм флот. приговор?

Сообщение Ксеноморф »

bond1384, на то они и праймы. Однако их фишка в том, чтобы не быть пробитыми. Если обычный флот в битве начнет царапаться, то все равно он хоть как-то, но стоит. А эти эффективны только в чистой победе. Если тебе один раз удастся снести их щит, то они просто сыпятся как мухи.

bond1384
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2018, 15:38

Re: прайм флот. приговор?

Сообщение bond1384 »

я за другое! излучатель частиц с силой атаки в 1,5 ляма перед ним куча М19 со щитом 20к каждый и хоть кого-то должно было снести.
А что получается: щиты сложились и закрыли весь муравейник.... бред!
щиты планетарной защиты перезаряжаются, а на флоте почему-то нет....бред!
не учитывается момент концентрации атаки все на одного, не видно количество залпов и времени перезарядки между залпами.... или у нас все стреляют по команде с началом раунда..... бред! и еще много чего не учтено, прошу обсудить и реально предложить Админу и разрабам балансовые правки....
спасибо за понимание!

Trancedriver
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 08:59

Re: прайм флот. приговор?

Сообщение Trancedriver »

Согласен, система боя тут нулевая. Не понятно совсем, что как работает. Какие то , грубые крестики нолики получаются...

Ксеноморф
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 03:30

Re: прайм флот. приговор?

Сообщение Ксеноморф »

Ну, наконец, появились настоящие программисты, знающие толк в балансе и составлении алгоритма исполнения кода. Я уже сел и внимательно слушаю вас. Пожалуйста, осветите эту вселенную знанием, и опишите последовательность действий, хотя бы псевдокодом, чтобы эти недоученные разработчики, хотя бы списали что ли.

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: прайм флот. приговор?

Сообщение Pulsar »

А, Воз - И Ныне Там!!Типа? Админы Фсё видЮт И Знают, Но! - Отвечать (как и прежде) Не могут - Догадайтесь мол Сами - Вкладываете (Ну, на бутылку пива в день, меньше выпить) ....

Grom
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:49

Re: прайм флот. приговор?

Сообщение Grom »


troffigem
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 18:36

Re: прайм флот. приговор?

Сообщение troffigem »

bond1384 писал(а):
29 май 2018, 10:18
я за другое! излучатель частиц с силой атаки в 1,5 ляма перед ним куча М19 со щитом 20к каждый и хоть кого-то должно было снести.
А что получается: щиты сложились и закрыли весь муравейник.... бред!
щиты планетарной защиты перезаряжаются, а на флоте почему-то нет....бред!
не учитывается момент концентрации атаки все на одного, не видно количество залпов и времени перезарядки между залпами.... или у нас все стреляют по команде с началом раунда..... бред! и еще много чего не учтено, прошу обсудить и реально предложить Админу и разрабам балансовые правки....
спасибо за понимание!
как в академии улудшаеш сильные щиты и этим повышаеш востановление у всех 10% у меня с академией щас 14% копи очки ток на самые сильные щиты

timtom
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 08:36

Re: прайм флот. приговор?

Сообщение timtom »

Приветствую! Уберите пожалуйста в технологиях, в описании прайм флота, надпись о том, что прай флот можно купить в премиум магазине. Ибо это невозможно. Только людей путаете. Спасибо.

Ответить