про отпускников и бо и пираты и атака на оборону

Модераторы: Andi-Glass, Рысечка, Ксеноморф, acce

Ответить
troffigem
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 18:36

про отпускников и бо и пираты и атака на оборону

Сообщение troffigem »

не в обиду всем, но я считаю, что нужно повысить стоимость отпуска а то с 1 по 200 в статистике где то треть ушла и весят мёртвым грузом, это для популярности игры минус, не столько стоимость, столько система перезарядки в первой сотне, максимум 2-3 месяца и перезарядка такого же времени во второй сотне, отпуск 1-2 месяца и ниже так само уменьшается. Реально разработчики, повышайте стоимость и ограничение времени отпуска! Это поможет
для развития игры, чтобы не обидеть тех кто уже заплатил по старой цене, так сказать определённое время отпуска сообщите в новостях про обновление, которое произойдёт 1 января а кто не читал их проблемы!!!! Также я считаю несправедливо когда я в экспедиции или с экспедиции на меня летят пираты, почему я не получая боевой опыт, я считаю должны получать хотя бы в 2 разка меньше, чем если бы уничтожил флот игрока!!! И при атаке на игрока а у него только оборона, что мне боевой опыт не начисляется? Ладно с куполами их стоимость не должна быть не в боевой опыт и не в обломки, обломки обороны ненужны, но хотя бы получать боевой опыт одна треть или одна четверть от аналогичного флота

скраб
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:01

Re: про отпускников и бо и пираты и атака на оборону

Сообщение скраб »

Вот ты говориш "топы в отпусках,игру не красит",по сути я тоже собрался в отпуск.Не знаю как кого ,а меня достало каждую неделю-две до 2-х лярдов в метале тратить на флот,который за неделю привезет 50-100мл реса и сливается в ДЫРУ тёмную.

troffigem
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 18:36

Re: про отпускников и бо и пираты и атака на оборону

Сообщение troffigem »

я не говорил чтобы вообще отпуск отменить я про то что они по пол года по году висят в отпуске даже малыши начиная с 1764 большая их часть ужэ и забыла про эту игру да я непротив того что люди идут в отпуск в жизни всякое случается но не брать же отпуск на 3 года по причине ухода за ребёнком :mrgreen:

Ответить