Открытое обращение к Админу....

В этой теме можно предложить вариант развития, усовершенствований или других предложений по улучшению геймплея космической онлайн стратегии SWC (Star War Craft)

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce, Helper

Ответить
Survivor
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 05:19

Открытое обращение к Админу....

Сообщение Survivor »

Открытое обращение к Админу или глас вопиющего в пустыне... Уважаемый Админ! Позвольте поинтересоваться какой % словить неприятность в виде ЧД, взрыва реактора и встречи с *ОНО похоже...* в экспедиции ? 1% ? 2%? или 10%? Дело в том, что, читая чат и убедившись на личном опыте (горьком), всё больше склоняюсь к мнению, что скорее 10, чем 1.... И раньше эти гадости случались регулярно, каждый месяц. А в последнее время просто обвал сообщений... То 2 подряд и на следующий день ещё одна, то 4 за 2 дня. Но позвольте ! 4 случая за месяц - это уже больше 10% !!! Примеров валом! Думаю игроки с удовольствием подтвердят это. Так вот .... убедительно просим вернуть в игру установленную вероятность и не допускать подобных вещей впредь ! С уважением и тд и тп .... Survivor.

CMEPT4
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:47

Re: Открытое обращение к Админу....

Сообщение CMEPT4 »

На скок я помню ЧД 0.5% , хотя я думал что 1%

А вот аналоги ЧД , то есть взрыва реактора и встречи с *ОНО похоже...* ИЛИ бунт и на корабле, и что там еще было
Нам % спаймать этот вариант не когда не оглошали.
Да по сути говоря все другие аналоги ЧД, это те же яйца, но в профиль, вот ток шанс в % нарваться на это уже не 0.5% как у ЧД :cry:

Zubr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2019, 20:32

Re: Открытое обращение к Админу....

Сообщение Zubr »

:mrgreen: :mrgreen: ну не знаю какой там процент но флот проглатывает часто((((( вот 2 флота с промежутком в 15 мин http://prntscr.com/okgfa9 и ещё 1 на следующий день http://prntscr.com/okgbtk

Курок1
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 06:05

Re: Открытое обращение к Админу....

Сообщение Курок1 »

Про процент потери флота в экспе не могу поддержать автора. За июль не потерян ни один флот. Может я действительно конченый урод? Но подробности расчета меня интересуют.

Zubr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2019, 20:32

Re: Открытое обращение к Админу....

Сообщение Zubr »

а вот и ещё один http://prntscr.com/okkbru :evil: :evil: :evil:

Ответить