астеры и проблемы связанные с ними...

В этой теме можно предложить вариант развития, усовершенствований или других предложений по улучшению геймплея космической онлайн стратегии SWC (Star War Craft)

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce, Helper

elfifua
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:09

астеры и проблемы связанные с ними...

Сообщение elfifua »

вот посоветовали сюда написать... чесно - правил не читал... пишу как думаю... и как думает тестер/игрок, который по его словам забил на тестирование.... наверное для того, что-б и другие писали....
(15:53:48) CMEPT4: Почему не я
1) мне лень.
2) я тут начинал как тестер, а не как игрок, но игроком и остался.
3) Мое дело игру тестить, хотя я давно этим не занемаюсь, а деваю вид что играю как обычный игрок, ито так фигней страдаю.
4) Вам все все готовое подай.
5) Да сами хоть начите что то по игле придлогать.
(15:59:47) CMEPT4: И патом есть форум.
Идеи и предложения по игре
Вот там и предлагайте что то свое.
Например чтоб астероиды не совсем рандомно регенерировалась.
А типа так 50% астероидов в густо населенных секторе игроков.
30% с малой населенностью игроков.
И остальные 20% в незаселенном секторе.

Ну и кто из вас возметца там нормально по всем правилам оформить тему.

Правила раздела «Идеи и предложения» читаим сначала


И чтоб новычку по начальному заданию астероид квестовый генерится отдельно от других и был не далико от его местонахождения стартовой планеты. )

Аргонафт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 15:12

Re: астеры и проблемы связанные с ними...

Сообщение Аргонафт »

я поддерживаю идею . это до ивента было. а теперь кривыми руками все запороли. вот пусть разрабы и исправляют свой косяк

Курок1
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 06:05

Re: астеры и проблемы связанные с ними...

Сообщение Курок1 »

Я поддерживаю Смерча, нормальная идея. Вот я заколонил планки на ебенях, так там этих астеров море. У меня 500к очей, а что делать начинающему?

Survivor
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 05:19

Re: астеры и проблемы связанные с ними...

Сообщение Survivor »

Меня больше всего волнует перекос в появлении новых астероидов. Знач на 720-730 системах планету всунуть некуда ( все видели скрин: там 25 систем просто забиты астерами, до упора!) , а на моем краю осталось десяток астеров на всех ... и сказали новых не ждите... Ладно я, проживу грабежами, хотя и чуствуется недостаток ТМ. А как начинающим игрокам жить. Грабить ещё не смогут, начальный квест выполнить - проблема... Да воще..... Нужно срочно исправить этот перекос. Игроки по краям не виноваты, что их там игра поселила. А получается, что они в НЕ равных условиях с другими, где астеров море разливанное. Нужно восстановить равные права для всех Чисто моё мнение...

Курок1
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 06:05

Re: астеры и проблемы связанные с ними...

Сообщение Курок1 »

Землю рабочим, заводы крестьянам! По другому уже пробовали, хуйня получилась полная.

CMEPT4
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:47

Re: астеры и проблемы связанные с ними...

Сообщение CMEPT4 »

elfifua писал(а):
16 авг 2019, 13:37
вот посоветовали сюда написать... чесно - правил не читал... пишу как думаю... и как думает тестер/игрок, который по его словам забил на тестирование.... наверное для того, что-б и другие писали....
А вас то по другому и не загонишь на форум.
Тем боле в раздел Идеи и предложения по игре

Игрокам не мешало бы хоть иногда участвовать в развитии игры, и предлагать свои идеи по игре тоже, и обсуждать то что уже вели в игру.
Даже для того чтоб возможно можно было бы дорабатывать уже виденные нововведения, а не принимать их как дань.

Ну а насчет астероидов пока почитаю что тут другие напишут, а патом подумаю, стоит ли мне тут что то по этому поводу дописывать или нет.

Альбинос
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 02:38

Re: астеры и проблемы связанные с ними...

Сообщение Альбинос »

вернуть кацманавтам астеры. да да да

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: астеры и проблемы связанные с ними...

Сообщение iiNSick »

1) астеры генерятся рандомно, а значит равномерно! То что их в одном месте много а гдето нету означает что там где их нету их собрали Отсюда следует что нужно собирать там где они есть, кому лень летите грабте, имхо.
2) За новоиспеченных не переживаем для них для квеста свой личный астер генерится
3) И вобще выпилить эти астеры к чертям, для новичков куча низкоуровневых ишек для грабежа. Пускай учатся воевать и грабить, а то как что сразу сопли вой мне флот подрезали и убегають в соплях и помаде как бабы с перепугу увидевших мышь .

timtom.1972
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:18

Re: астеры и проблемы связанные с ними...

Сообщение timtom.1972 »

почитал я, шо граждане понаписали и удивляюся я на вас)))

есть данность: уже собранная прога, в которой каждый новый игрок поставлен в определенные одинаковые условия.
под каждого недовольного ее менять не станут (да и не надо).
если разрабы не будут сильно усердствовать ее улучшить, как они это понимают))) человек с мозгами и желающий учиться
вполне может играть и добраться до первой сотни за несколько месяцев (даже без особого доната).

если вам некогда вдумчиво играть и вы заходите просто высказать свои негативные эмоции,
накопленные в реале, то эта игра точно не для вас.

если вы хотите здесь чего-то достичь - слушайте, шо говорят бывалые игроки (они покуда тута есть :D )

ешшо есть реферальная система.

ешшо есть на форуме темы, где игроки, достигшие вершин, описывали свое восхождение. почитайте, мне например очень помогло.

p.s. нету астеров - расселяйтесь дальше. но дело точно не в отсутствии астеров, а в мозгах человеческих :lol:

elfifua
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:09

Re: астеры и проблемы связанные с ними...

Сообщение elfifua »

прочитал я ответы и думаю... пришол новенький и ... либо ушел, либо оказался "стареньким"... то биш тем, который знает, что такое ишки, как их искать, как их кушать, как набрать кристалов для обмена на темную материю, а потом на так млин необходимые ресы ДЛЯ РАЗВИТИЯ... а... да... он сразу знает, что такое поплавки!!! супер новичок... и главное... ну нафик менять прогу... так? timtom.1972? и вообще... нафик онлайн игры... нафик вообще инет... играйте в тетрис и будьте счасливы...

идет речь не о нытье, а о таки проблемке - новичок, попавший в место где только для него один астероид и сгенерился уйдет из игры не зайдя даж на форум, чтоб приобщится к великой мудрости старых игроков...

Ответить