Helper против Parasite

Рассматриваются дела о нарушениях законов Игры Star War Craft

Модератор: Helper

Helper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 16:41

Helper против Parasite

Сообщение Helper »

Игрок Parasite обвиняются в нарушении п.п. 4 (использование ботов и/или скриптов).

По обращению пользователей обратить внимание на не типичное поведение акк Parasite, приступили к более детальной проверке, понаблюдав некоторое время было определено что игрок активно использует не задекларированные возможности проекта. Проще говоря использует бота

Вердикт Parasite бан на 1н год с обнулением части игровых параметров

Parasite
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 май 2019, 23:17

Re: Helper против Parasite

Сообщение Parasite »

Шшта?
Вылезла картинка "Заблокирован" прямо во время игры. :cry:

Parasite
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 май 2019, 23:17

Re: Helper против Parasite

Сообщение Parasite »

Helper писал(а):
17 апр 2021, 13:46
игрок активно использует не задекларированные возможности проекта
Давайте разбираться. Что еще за "не задекларированные возможности проекта", которые использует игрок? Что это за дичь?
Изображение
По Вашей логике - картинку залил, приаттачил вот прямо сюда, и написал текст тоже какой-то бот? :shock:

Parasite
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 май 2019, 23:17

Re: Helper против Parasite

Сообщение Parasite »

И тишинааа..........©
Хоть какое-то объяснение произведенным действиям - будет? Или забанили на ровном месте по какой-то надуманной причине про "не задекларированные возможности проекта" - и как будто так и надо?
Вангую, что просто кто-то накляузничал, кому я в игре не так давно сделал бо-бо. И я даже примерно догадываюсь - кто. :twisted:

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Helper против Parasite

Сообщение admin »

Некорректно отработали рабочие скрипты исполнения наказания и удалили акк Parasite, но поскольку акк не должен был быть удален, он будет восстановлен на протяжении суток.

Parasite
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 май 2019, 23:17

Re: Helper против Parasite

Сообщение Parasite »

admin писал(а):
18 апр 2021, 06:26
будет восстановлен на протяжении суток.
Спасибо.
"Восстановлен" в смысле "можно будет продолжать играть"?

Parasite
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 май 2019, 23:17

Re: Helper против Parasite

Сообщение Parasite »

admin писал(а):
18 апр 2021, 06:26
будет восстановлен на протяжении суток.
Всё еще ничего не работает.

Parasite
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 май 2019, 23:17

Re: Helper против Parasite

Сообщение Parasite »

? ? ?

Helper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 16:41

Re: Helper против Parasite

Сообщение Helper »

Уважаемый Parasite, под восстановлением АКК имеется ввиду его наличие как такового, ибо система удалили его, и восстановление акк никоим образом не влияет на снятие наказания в виде бана на год и обнуления части игровых параметров (был не большой сбой в работе и система вместо обнуления части параметров обнулили все, что и было исправлено Admin).

По поводу вашего ухода "в незнанку, мол я не я и моя хата скраю", вам не поможет избежать наказания.

Parasite
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 май 2019, 23:17

Re: Helper против Parasite

Сообщение Parasite »

Helper писал(а):
19 апр 2021, 13:15
По поводу вашего ухода "в незнанку, мол я не я и моя хата скраю", вам не поможет избежать наказания.
Повторяю вопрос, оставшийся без ответа:

Код: Выделить всё

Давайте разбираться. Что еще за "не задекларированные возможности проекта", которые использует игрок? Что это за дичь?
Ранееуказанный "п.п. 4" ссылается на багоюзание. Со всей ответственностью имею заявить, что никаких багоюзов лично я не использовал (и более того - указал лично админу на кучу найденных в личке, последнее сообщение - пару дней назад). Если у Вас другие данные - то в студию (и по возможности с публично проверяемыми пруфами - а иначе это просто какие-то голословные лозунги на пустом месте). Если есть вопросы - то задать. Если претензии - то предъявить по факту. А так-то тот же админ (переписывающийся со мною вот прямо на этой вот неделе в личке) прекрасно знает, что я - таки не бот.

А то получается, что пока донатил на развитие в игре - был люб, дорог, и вопросов не вызывал (уж пара лет прошла с регистрации, а вовсе не со вчерашнего дня), а как развился до самообеспечения сугубо средствами игры, и донатить перестал - то внезапно оказался багоюзом и "игрок активно использует не задекларированные возможности проекта" (неназванные и неизвестные никому, кроме пользователя Helper).

Ответить