Пушинг, блокировка планет

Рассматриваются дела о нарушениях законов Игры Star War Craft

Модератор: Helper

NightFire
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 17:57
Откуда: РФ

Пушинг, блокировка планет

Сообщение NightFire »

lavmeb и grapit пушат мои планеты, блокируют их, нельзя ни телепортировать ничего, за такое банить надо, твари толпой одного валят крысы, еще и луны багом сносят
https://ibb.co/R9Whtd8

Inflames
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 май 2019, 11:46

Re: Пушинг, блокировка планет

Сообщение Inflames »

lavmeb и grapit это 2 пидараса, которые друг друга в очко ебут

Ars
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 10:32

Re: Пушинг, блокировка планет

Сообщение Ars »

они точно крысы, своего же соаловца сожрали
https://swcraft.net/game.php?page=rapor ... 7b5425e774
главный крыс у них это Tor75 из за него куча моих друзей играть бросили

NightFire
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 17:57
Откуда: РФ

Re: Пушинг, блокировка планет

Сообщение NightFire »

Все кто воюет с Tor75 и альянсом триатель, блокируйте их планеты так же как они мне, так же надо блочить планки основных атакеров альянса триатель grapit и lavmeb, чтоб не телепортировалась, из за них игроки сервер бросают.

Для блокировки планеты так же как на скрине шлите на них атаку сейвер+ 1 малый транспорт на минимальной скорости

Grapit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 май 2019, 11:05

Re: Пушинг, блокировка планет

Сообщение Grapit »

Привет всем. Я так посмотрю у NightFire подгорает за снесённые луны и собирает альянс. Совсем не плохо. Но сообщение ко всем его сострадальцам;Он сам много человек в игру пригласил а потом как мяско бросил и типа не пределах. Главное награду с новичка снять.

Grapit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 май 2019, 11:05

Re: Пушинг, блокировка планет

Сообщение Grapit »

А вот и его записки https://prnt.sc/CQ-7gWaQYPAb

NightFire
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 17:57
Откуда: РФ

Re: Пушинг, блокировка планет

Сообщение NightFire »

Grapit когда ты пасешь людей когда они онлайн не нападаешь , а только на крысу когда офлайн и то в 2 на одного как правило с превосходящим флотом, даже я не смогу отбить превосходящий флот, который вы накрысили из металлолома других игроков на протяжении нескольких лет

lavmeb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 17:57

Re: Пушинг, блокировка планет

Сообщение lavmeb »

Ух ты гусек разволновался)) Крыса только ты тут)))
1) - воруешь рефов, предлагая поддержку и переводя их под себя за один кристалл)) Это тоже попроси админа учесть))) По сути рефералка не работает из за тебя)) Потом смогу объяснить, если до этого дойдет! То есть игра стопорится не из за атак ( это военная стратегия) а из за таких 3.14даров как ты))
2) ты сам атакуешь всех, когда нет их в сети (возможно просто другой часовой пояс)
3) Своих не жрем))) Чел написал в ал, что играть не будет.... Но ты то это знаешь, так как мультиачишь))

lavmeb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 17:57

Re: Пушинг, блокировка планет

Сообщение lavmeb »

За рефералов - отдельная история)))
Их приводят другие люди ( в том числе, используя рекламу) но ты перетягиваешь за условный "донат"))
может это и правильно, но пока ты не подымал этот вопрос - все было ок.... а раз поднял, тогда давай пересмотрим))

Человек, играющий хочет получить донат и привлекает в игру рекламой людей... но ничего не получает, так как перед самим получением доната их переманивает какой-то 3,14здюк... Будет ли дальше он привлекать людей в игру??? )))

Попроси админа сразу чекнуть: сколько ты направил сообщений игрокам, которые доходят до отметки 25К опыта))) И пусть в системе посмотрит, что это за сообщения))
Ну собственно, ты дальше сам знаешь))

Grapit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 май 2019, 11:05

Re: Пушинг, блокировка планет

Сообщение Grapit »

вопрос ещё для администрации(это такое общение положено в игре как в первых двух сообщениях)

Ответить